Слухи о том, что наследница знаменитого актерского рода Дрю Бэрримор ждет ребенка, вспыхнули после ее недавнего посещения врача. Актрису видели, когда она выходила из лечебного учреждения, держа в руках результаты ультразвукового исследования. Масла в огонь подливает и то, что на вечеринки и презентации Дрю все чаще стала надевать наряды свободного кроя, скрывающие ее фигуру.

К тому же в февральском номере InStyle 36-летняя Бэрримор рассказывала о своей помолвке с Уиллом Копельманом. А источник из близкого окружения пары сообщил в интервью People:

Дрю просто создана для материнства. А Уилл станет прекрасным отцом. Семья для него очень важна.

Сама Дрю еще в 2006 году начала задумываться о рождении детей.

Я определенно стала ощущать, как тикают часы. Неважно, рожу я детей или усыновлю, полная у меня будет семья или нет, я абсолютно точно буду любить своих детей.

Судя по всему, мечты актрисы начинают сбываться, и не за горами пополнение в звездном семействе. А пока Дрю вовсю наслаждается совместной жизнью с любимым мужчиной и признается, что это время - лучшее в ее полной приключений, взлетов и падений жизни.


Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор с женихом Уиллом Копельманом


Дрю Бэрримор на выходе из клиники

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор ждет ребенка?

14:37, 22 февраля 2012

Комменты 22

Аватар

Какие-то неудачные фотографии подобрали... Как будто специально старались и нашли худшие! Она же такая красивая, внешность необычная! А с животиком, наверно, вообще прелесть будет)

Аватар

Ни фа себе! это классно! дети-счастье??!!

Аватар

Сомневаюсь. В этом случае сомневаюсь.

D

милые такие!!!

Аватар

с днём рождения,Дрю)

Подождите...