Совсем недавно мы обсуждали, что 10-летняя Кайя, дочь Синди Кроуфорд, унаследовала мамины гены и мамин талант, став "лицом" детской коллекции Versace.

Но если мы в восторге от того, как непосредственно держит себя девочка на снимках, то сама Синди отнюдь не уверена, что Кайе стоит продолжать карьеру модели. Но дело, конечно, не в том, что Кроуфорд-старшая излишне критична к своему ребенку; все дело в том, что она не хочет отнимать у девочки детство:

Сейчас она слишком мала, чтобы работать кем бы то ни было. Вот пройдет еще семь лет, она придет ко мне и скажет, что хочет продолжить карьеру моделью. Что я тогда смогу ей возразить?

В общем, ближайшие семь лет Кайе предстоит наслаждаться жизнью, учиться, путешествовать - в общем, делать то же, что и другим девочкам ее возраста. А позирование для глянца, съемки в рекламе и выход на подиум подождут ее совершеннолетия.

В том же интервью супермодель 1990-х заметила, что у ее дочки забавное отношение к работе манекенщиц:

Как-то раз она сказала мне шутя (хотя я не уверена, что это была шутка): "Я, пожалуй, пока поработаю моделью, потому что для этого и знать то ничего не нужно, а потом, наверное, стану няней.

Чем не выбор?

Кстати, не исключено, что на решение Синди повлияло давление со стороны общества: промо-снимки Versace были подвергнуты критике из-за того, что юная модель была одета в слишком короткую юбку. Хотя сама Кроуфорд вполне довольна результатом, тем более что ее связывают более чем трепетные отношения с семьей Версаче (в свое время она была музой Джанни).


На страницах глянца Гайе Гербер теперь не блистать...


...но ее это, похоже, не слишком расстраивает


Кайя с родителями, Синди Кроуфорд и Ренди Гербером, и братом Пресли

Источники: Grazia, Young Versace, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд запрещает дочке работать моделью

20:44, 16 февраля 2012

Комменты 29

Аватар

дети на родителях отдыхают. и в красоте.

Аватар

Так Гайя или Кайа все-таки? Про одну же девочку речь?

Аватар

ну кто как ни мать занет что значит работа модели. Она отнимает у тебя все и детсво в том числе, но приносит неплохой капитал. К тому же девочка с данными и зная, кто ее мать, дизайнеры с радостью будут ей предлагать стать лицом того или иного модного дома...........

Аватар

ну если против, то зачем нужна была эта ,первая, фотосессия? я думаю муж вмешался . синди подчинилась

Аватар

А ушки-то у девочки подкачали)

Подождите...