Халле Берри подала в суд прошение позволить ей переехать во Францию с дочерью Налой. За опекунство над ней звезда Голливуда ведет бесконечную тяжбу с биологическим отцом девочки Габриэлем Обри. За перипетиями в их отношениях пристально наблюдает блогер Olessia7.

Экс-возлюбленный актрисы заявил, что переезд возможен... "только через его труп", и он будет бороться за своего ребенка. Обри убежден, что его бывшая пытается таким образом лишить его возможности общаться с дочерью. Также Габриэля чрезвычайно расстраивает тот факт, что с Халле и Налой будет жить нынешний бойфренд звезды Оливье Мартинес, если, конечно, запрос актрисы о переезде будет одобрен судом.

Берри надеется, что закон пойдет ей навстречу, потому как в Европе для малышки Налы будет намного безопаснее, чем в США. Особенно если учесть, что не так давно в дом актрисы несколько раз проникал злоумышленник, которого на днях выпустили из тюрьмы.

К слову, Оливье Мартинес тоже готов к борьбе. По словам друзей пары, актер, не взирая на угрозы Габриэля, крайне решительно настроен свить с любимой Халле гнездышко во Франции, жениться на ней и подарить Нале маленького братика или сестричку.


Халле Берри уверена, что Мартинез будет отличным отцом для Налы...


...но у Габриэля Обри - другое мнение

Источники: TMZ, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри хочет увезти дочь во Францию

22:15, 9 февраля 2012

Комменты 45

Аватар

Какая очаровательная девочка! Что бы они ни делали, их дочь восхитительна)))

M

Халле на фото гна мартышку похожа. Похоже в мужчинах она в первую очередь ценит красивую внешность.

Аватар

Т.е. для этого она и провоцирует Габриэля, создает ему репутацию опасного человека.

Аватар

Отдай ему ребенка, *ука! и поезжай куда хочешь!!! нашла мужика-рожай ему новых детей и будь счастлива за бугром! какой еще отец ТАК за своего ребенка сражаться будет?! он её на всю жизнь обеспечит, и возиться будет безо всяких нянь! и похожа она на него вон как! сумасшедшая ты, Халле, женщина!( (я, кстати, так и знала, что она полную опеку требует, чтобы вывезти девочку за бугор!). Обри-молодец, не сдавайся!

Аватар

Какая она прелесть на последнем фото с отцом. Которого мне уже искренне жаль.Доводит Берри его, а потом про агрессию говорит. У нее явно комплекс, или в мозгу дыры зияют, раз не хочет понять,что ребенку и отец тоже нужен.Ведет себя как полоумная *учка.

Подождите...