Когда у Анджелины Джоли и Брэда Питта выдается свободное время, они, как мы знаем, предпочитают проводить его в семейном кругу.

На сей раз Энджи с детьми - Ноксом и Вивиан - отправились в знаменитый голливудский кинотеатр El Capitan Theater, где они смотрели мультфильм "Леди и бродяга". Анджелина, как всегда, предпочла cкрыться от вспышек папарацци за темными очками и окружить себя и детей телохранителями. Тем не менее, она находилась явно в благостном настроении и, даже завидев камеры, не прекращала широко улыбаться.

Тем временем, пока Анджелина тихо проводит время со своей семьей, мировая пресса пестрит сейчас заголовками о том, что она разрушила чужую: якобы именно Джоли стала причиной разлада в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Некий источник рассказал:

Ванесса с самого начала была против того, чтобы Джонни снимался с Анджелиной. Она знала, что Анджелина увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон и чувствовала, что то же самое будет и с Джонни. Вовсе не случайно, что отношения Джонни и Ванессы стали ухудшаться как раз после фильма "Турист"... Ванесса была абсолютно убеждена в том, что у Джонни и Анджелины была интимная связь, и ее ревность и подозрительность убила их отношения. ... Анджелина и Джонни постоянно общались, делали друг другу комплименты... Это из-за Анджелины испоритись отношения у [Джонни и Ванессы]..

Неужели?

Источники: Celebs.gather.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми: семейный поход в кино

22:25, 6 февраля 2012

Комменты 98

I

А У Деппа с Паради по-настоящему разлад или это они тоже сочинили?

Аватар

Какая-то у них очень странная погодка: на ней шарф вязанный и пальто, а ребенок с голыми ножками ходит((

Аватар

понятно дело, что устоять перед Энджи - просто ого какой грех! Так что даже если и было что, простить нужно было и забыть. Джоли и Депп рано или поздно все равно бы сошлись в какой-нибудь картине. Такой дует весьма ожидаем зрителями)

Аватар

Источник, наверное, живет в Урюпинске))) (простите, жители Урюпинска!)

Аватар

Дети - милашки, вот уж кто не стесняется камер))

Подождите...