Не успела модель Victoria`s Secret Алессандра Амбросио вернуться с бразильской Недели моды в Сан-Паулу, где, несмотря на свое "положение", блистала на подиуме для Colcci и заигрывала с фотографами, как вездесущие папарацци вновь настигли ее - на сей раз во время семейной прогулки по Малибу.

30-летнюю модель сопровождали супруг Джейми Мазур и дочка Аня, не желавшая слезть с маминых рук даже на минуту. Вместе звездная семья завернула в кафе-мороженое, где взяла лакомство на вынос.

Напомним, что Алессандра сейчас находится на пятом месяце беременности, так что баловать себя вкусненьким (и почаще бывать на свежем воздухе) - то, что доктор прописал. Особенно в такой приятной компании!

Источники: Daily Mail, AKM Images/All Over Press

Подпишитесь на наш

Будущая мама Алессандра Амбросио на прогулке в Малибу

23:14, 30 января 2012

Комменты 36

J

Аня моя любимая "звездная дочка". Такая забавная))

Аватар

Поражает ее мужичок: жена на 5-м месяце несет большого ребенка, которого уже просто нельзя на улице на руках таскать хотя бы даже в воспитательных целях, а он спокойненько прет себе, с пустыми руками! Алессандру, конечно, сложно чем-либо испортить, но здесь у нее прикид совсем неудачный. И такие джинсы не украшают ноги...

Аватар

Такая она классная с животиком!!!И ножки ее, хоть и не идеальные, но мне нравятся, ей очень идут эти джинсы! А то что она носит ребенка на руках-в этом нет ничего страшного, она ведь физически выносливая, все-таки поддерживает свою фигуру в форме, силовые упражнения, бег.зря Вы так охаете. Моя подруга до последнего занималась спортом-бегала, пресс качала и йогой занималась, и никаких проблем с ребенком не было.

Аватар

Не понимаю, почему беременная женщина тащит на себе ребенка, да еще и такого большого, да еще и когда муж рядом????

Аватар

Я также своего носила и ношу теперь двоих, не знала, что в России это запрещено...

Подождите...