Сэм Тейлор Вуд и Аарон Джонсон

Несмотря на более чем 20-летнюю разницу в возрасте, актер Аарон Джонсон и режиссер Сэм Тэйлор Вуд счастливы как никогда: вчера у пары родилась вторая дочь. Поздравляем!

Джонсон и Вуд познакомились на съемках фильма "Стать Джоном Ленноном", когда Сэм был 41 год, а Джонсону – всего 19. Но любви, как известно, все возрасты покорны, и вскоре у пары завязался бурный роман.

В результате, 7 июля 2010 года на свет появилась Уайлда Рэй, а Джонсон признался, что мечтает завести еще детей, "пятерых или восьмерых." Наверняка, Аарон не прочь был бы иметь и сына, ведь пока актер окружен одними женщинами: вместе с Сэм живут ее старшие дочери от брака с Джеем Джоплином.

С последним Вуд прожила 11 лет, но меньше чем через год после развода с радостью завела новую семью, хотя ее и мучали сомнения в правильности своего решения:

Создать семью меня убедил Аарон. Когда мы только начали встречаться, он сразу же сказал, что хочет детей. И доказывал свою позицию не раз: например, он отменил несколько проектов, чтобы быть со мной и Уайлдой, когда она только родилась.

Ни Сэм, ни Джонсона разница в возрасте не смущает. Актер советует и остальным не обращать на это внимание:

У меня старая душа, у нее - все еще юная. Мы не смотрим в паспорта друг друга, смотрим вглубь.

Теперь остается дождаться свадьбы: осенью Сэм и Аарон объявили о помолвке и поговаривают, что торжество не загорами.

Еще раз поздравляем родителей и желаем им избежать ошибок других звездных пар, для которых возраст оказался препятствием к счастью.


Сэм Тейлор Вуд, Аарон Джонсон и дочери Вуд от первого брака на приеме в Букингемском дворце в декабре 2011 года

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: дети

Подпишитесь на наш

У Аарона Джонсона и Сэм Тэйлор-Вуд родился второй ребенок

13:50, 25 января 2012

Комменты 39

Аватар

Я не могу рассмотреть ее лицо - постоянно скалит свои лошадиные зубы. А вдруг с закрытым ртом она симпатична??

L

Господи, так и хочется сказать"Аарон, сбрей усы!" Они, конечно, необычная пара, но хочется, чтоб их любовь была настоящей и не законочилась, как у Деми с Эштоном. Хотя, увы, это самый вероятный вариант.

Аватар

А мне она нравится! Конечно, не красавица. Но какая приятная, улыбка хорошая. И видно, что не парится совершенно ни по- поводу внешности, ни по- поводу возраста. А кто обладает таким редким качеством, тот умеет быть счастливым.

Аватар

в красном платье она хороша. как впрочем и он. а на верхних фото как-то не очень...

Аватар

Она, кстати, довольно молодо выглядит, просто не красавица.

Подождите...