Воспользовавшись перерывом в напряженном графике съемок и кинонаград, многодетная мамочка Анджелина Джоли взяла детей на фермерскую ярмарку в Лос-Анджелесе.

Неудивительно, что ярая поклонница всего органического, натурального и полезного для здоровья и внешнего вида Энджи заинтересовалась выставкой-продажей фруктов, ягод и овощей "прямо с грядки" лучших частных хозяйств Америки. Но ярмарка в Студио Сити не менее знаменита и своими развлечениями для детей - сладости, карусели, катание на пони.

Однако, похоже, маленькому Ноксу Леону аттракционы не пришлись по вкусу - в отличие от брата Пакса и сестры Шайло, "близнец" все время капризничал и не давал своей звездной маме ни минуты покоя. Как и вездесущие папарацци, от которых уже давно не спасают самые темные солнечные очки.

Кстати, в последнее время "активизировались" слухи об очередной беременности Джоли - и, хотя "Сплетник" все еще не склонен им верить, некоторые новые округлости все же очевидны даже под темным платьем...


Шайло, Нокс, Энджи и Пакс

Источники: NATIONAL PHOTO GROUP/All Over Press

Анджелина Джоли с детьми на фермерской ярмарке

18:32, 24 января 2012

Комменты 178

Аватар

застрелиться можно такая орава)))Энджи очень нравится если она опять в положении то ее жалко ей отдохнуть некогда где ж сил то взять на еще одного беби

Аватар

Ну вот, зачем Шайло подстригли?! Так хочется посмотреть на нее нарядную, в платьице, с локонами или косичками, с сумочкой какой-нибудь маленькой... Ну это же девочка, в конце-концов!..

Аватар

Животик есть, лицо покруглело....но ребенка немаленького веса на руках она держит...не знаю.

J

Молодец Энжи, поздно детишек стала рожать и уже 4-ый будет!)) Вдохновляет.

Аватар

Если джоли будет продолжать в том же духе, то из Шайло вырастет второй чез боно...

Подождите...