Хью Джекман предпочитает развлечения по сезону, так что полюбоваться на один из лучших торсов, по версии Сплетниц, на этот раз не удастся - актер в настоящее время в заснеженном Нью-Йорке.

Примерный семьянин Хью на этот раз проводил свободное время в компании шестилетней дочери Авы и любимого французского бульдога Пичес. Закутавшись в теплые куртки, надев шапки и сапоги, трое отправились на прогулку по городу.

Хью с дочерью играли в снежки (Ава также, не без одобрения папы, решила попробовать нью-йоркский снег на вкус, а фотографам в это время старательно позировала Пичес). В какой-то момент досталось и папарацци: завидев их, довольный Джекман направил один "метательный снаряд" прямиком в них.

Продолжив прогулку, Хью, Ава и Пичес не удержались, чтобы не остановиться у магазина домашних животных, где они с живым интересов рассматривали щенков.

Не забывает Джекман и о работе: в новом году выйдет сразу несколько проектов с его участием. Первая в очереди - комедии "Как по маслу", которую российские зрители увидят с 29 марта.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хью Джекман c дочкой Авой: прогулки по заснеженному Нью-Йорку

21:18, 23 января 2012

Комменты 39

Аватар

Черт, какой мужчина!.. Жена намного старше, дети - не свои, и ведь счастлив до мозга костей...

A

С таким отцом не соскучишся!

S

Фото улетные. По выражению лица собаки (т.е. морды) создается впечатление, что она всех выгуливает, а не Хью. А ухмылка собаки на 4-м фото )) типа, ххы, получай, папарацци ))

Аватар

особенно песик потрясный, такой компанейский :)

Аватар

Пес смешной такой

Подождите...