Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Радостную новость принес блогер Bimbaa: Эльза Патаки и ее муж Крис Хемсворт ждут первого ребенка. Поздравляем!

Об беременности 35-летней актрисы судачили уже давно, поэтому она сама решила положить конец слухам:

Мы с Крисом просто на седьмом небе от счастья и до сих пор не можем поверить случившемуся.Появление первенца на свет ожидается уже весной, но кто это будет  - неизвестно:

Это наш первый ребенок, поэтому нам неважно, мальчик это будет или девочка. Главное, чтобы ребенок был здоровым.Для этого будущая мама неукоснительно соблюдает предписания врачей, но вот от нездоровой пищи отказаться она не может:

С беременностью мне пришлось забыть о правильном рационе. Я вдруг полюбила все вредные продукты, которые никогда не ела: гамбургеры, шоколадные конфеты, картошку фри. Еще я постоянно ем попкорн, хотя раньше вообще не знала, что это такое!Пока Патаки поглощает нездоровую пищу, ее муж практикуется в испанском, ведь Эльза собирается с пеленок учить дочку родному для себя языку:

Я уже сказала мужу: "Учись быстрее, а то скоро ты не сможешь понимать, о чем мы будем говорить с малышом".

Хемсворт лишь отшучивается и заявляет, что ему не терпится примерить роль молодого отца. Что ж, поклонница 28-летнего красавчика из "Тора" (который, кстати, номинирован на премию BAFTA как лучший молодой актер) остается только кусать локти.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки и Крис Хемсворт станут родителями

15:34, 19 января 2012

Комменты 34

C

у меня создалось ощущение что решив родить ребенка она как будто впрыгнула в последний вагон. Лет уже 35, а тут такой красавчик повстречался. Для него то может и сюрприз был, но вот для нее явно нет. Она явно не предохранялась и тут вдруг раз и сюрприз. Кого она обмануть то пытается. Совсем что ли кретинка? А хотя нет, наверное попала в 1% из 100 и залетела даже предохраняясь. Как кто то тут писал,что не верит в эту любовь. Я лично тоже,мало времени прошло. Даже самые постоянные пары в голливуде так детей быстро не делали. Надеюсь что малыш хотя бы не унаследует от мамочки короткие ноги и низкий зад. То что таланта у нее нет, и так понятно. Как рыба об лед бьется и ни фига. Вон Пенелопа Круз и многие другие актрисы достигли высот,а эта ни бе ни ме. Да в Форсаж 5 позвали так как действо было в Рио и нужна была полицейская латинос. В общем поживем увидим

Аватар

не верю в их пару ни на грамм. та еще штучка. после отношений с Броуди она для меня шл** хотя и испанцы не далекого о ней мнения. все хочет в Голливуд попасть а таланта ноль. но новость приятная)

Аватар

Рада за них) Классные)

Аватар

Все как говорится к лучшему. Броуди конечно привлекательный мужчина, но Крису симпатизирую больше - от такого только и рожать-рожать, ну или стараться-стараться =)))

Аватар

Эх,а как же Эдриен

Подождите...