Пока весь мир обсуждает результаты "Золотого глобуса", Дэвид Бекхэм проводит время с сыновьями, обучая их навыкам игры в футбол. Сплошное умиление!

Не забывает спортсмен и о поклонницах: во время тренировки несколько девушек попросили его сфотографироваться с ними, и он - вот душка! - не смог отказать.

Пока мужская половина семейства Бекхэм проводит время в Лос-Анджелесе, оставшаяся в Лондоне Виктория и ее дочь, малышка Харпер Севен, наслаждаются свободой: на днях папарацци засняли "девочек" во время ланча в одном из лучших отелей Туманного альбиона.


Дэвид Бекхэм


Виктория Бекхэм и Харпер Севен

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: играй как Бекхэм

23:57, 16 января 2012

Комменты 29

Аватар

вот так надо жить всем нам!!!

Аватар

А у меня время на своего единственного сына не хватает:( Приду с работы, пока уроки, домашние дела, уже спать пора. А в выходные пролетают ооочень быстро. И еще, мой сын ну очень сопротивляется, когда я его по магазинам с собой таскаю! Надо бы дочу себе :)

Аватар

Семейка на 5+))))

Аватар

А у пацанов всё так серьёзно - и бутсы, и щитки на ногах. Кто знает, может достойная смена отцу растёт.. а не как обычно дети знаменитостей.. хоть бы не сглазить...))

V

Читая надпись "Виктория Бэкхем и Харпер Севен" с лысым мужиком на переднем плане, невольно думаешь,что вот она Харпер Севен во всей своей брутальности!))))

Подождите...