38-летняя актриса, модель и с недавнего времени дизайнер ювелирных украшений Молли Симс необычайно "скора на руку" - помолвка с возлюбленным Скоттом Стабером в июне, свадьба в сентябре и вот, начало января 2012 года ознаменовалось следующей важной новостью: молодое семейство ожидает пополнение!

Молли не стала секретничать и сразу рассказала поклонникам о своем новом "положении":

Я рада сообщить, что жду ребенка. Хотя нет, не просто рада: я в невероятном, неописуемом, диком восторге!!! Таких слов, чтобы описать, что я сейчас чувствую, просто нет в природе! Я наконец-то поняла, почему о беременных женщинах говорят, что они СВЕТЯТСЯ. Конечно, первый ребенок - большая ответственность и постоянные нервы, но мне уже так не терпится!

Симс также призналась, что наследник или наследница станет результатом "плодотворного" медового месяца, и рассказала о нетривиальном способе, которым воспользовалась, чтобы сообщить приятную новость супругу:

Я напечатала "ты скоро станешь папой" на маленькой бумажной ленточке, свернула ее и запекла в печенье с предсказанием - ну, знаете, которые подаются в конце ужина. Почему-то очень нервничала, за весь вечер едва ли впихнула в себя пару кусочков с тарелки. Но когда Скотт разломил печенье и прочитал... Это был такой сюрприз для него, и его выражение лица в тот момент стоило всех стараний!

Мы рады за знаменитую пару и планируем взять на вооружение рецепт Молли - главное, были бы хорошие новости, а уж достойные их печеньки сделаем! 


"Папа с мамой": Скотт Стабер и Молли Симс

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Молли Симс станет мамой

13:43, 11 января 2012

Комменты 8

Аватар

Классный способ сообщить чудесную новость, но, боюсь, мой муж просто слопал бы печенье вместе с предсказанием)

Аватар

поздравляю! я тоже хочу в этом году выйти замуж и очень хочу ребеночка!

Аватар

Ребенок это прекрасно!!!!Счастья им!!!

Аватар

Молодец. Очень романтичное сообщение для папы :)

Аватар

никогда о ней раньше не слышала

Подождите...