Малышка Блу Иви Картер, будущая наследница голоса Бейонсе и продюсерского таланта Джей-Зи, появилась на свет седьмого января - и Сплетницы уже успели порадоваться за 30-летнюю r'n'b-мамочку.

Неудивительно, что и сами новоиспеченные родители вне себя от восторга и спешат рассказать о своем маленьком чуде всему свету - так, буквально вчера супруги выложили в сеть официальное "приветствие" дочке:

Привет-привет, крошка Блу! Твое рождение стало для нас огромным эмоциональным переживанием, сплотило нашу семью еще больше, теперь мы чувствуем себя так, словно побывали на небесах!

Пара также сообщила, что девочка родилась в нью-йоркской больнице Lenox "естественным" путем и весила 3,185 килограмма.

Теперь, когда пересуды о загадочной беременности Бейонсе, накладном животе, суррогатной матери и т.д. утратили актуальность, поклонники решили обсудить необычное имя новорожденной рэп-принцессы Blue Ivy.

Очевидно, первая часть имени была подобрана счастливым папашей - слово Blue входило в название трех его успешных альбомов, и голубой цвет для Джей-Зи несет на себе особую символику.

А вторая часть, скорее всего, связана с написанием римской цифры IV - именно число четыре пара считает "своим", ведь день рождения Бейонсе выпало на четвертое сентября, ее мужа - на четвертое декабря, поженились знаменитости четвертого апреля (и, кстати, сделали одинаковые "IV"-татуировки на безымянных пальцах), да и "крайний" альбом дивы был назван "4".

Что ж, надеемся, фанаты по достоинству оценят столь основательный подход и не поместят Блу Иви в список "неудачных" имен селебрити-детей. И уже с нетерпением ждем первых фото счастливого семейства в полном обновленном составе!


Бейонсе

Источники: Celebrity-Gossip, Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи: первые откровения молодых родителей

15:12, 10 января 2012

Комменты 39

Аватар

интересно как сейчас себя чувствуют те, кто плел байки про накладной живот)

P

Ну,да,назвали ребенка "голубой плющ" и радуются)

Аватар

Ну понеслась....промо-компания на всем, что можно заработать. И как я могла принять в самом начале эту "беременность" за настоящую радость для родителей. Имя странное, но не такое уж и страшное. Правда, мне кажется, что "Айви Блу" было бы симпатичнее. Ждем с нетерпением откровенностей о пеленках и отрыжках. Наверняка они и на этом рекламу сделают.

Аватар

Мне одной кажется странным обращение к новорожденной дочке через сеть?

Аватар

какой симпатяга сидит за бейонсе

Подождите...