Счастливые родители Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с близнецами Морокканом и Монро

Британский сайт BabyNames.com попросил десять тысяч пользователей назвать худшее имя селебрити-ребенка - в этом году читатели особенно раскритиковали Мэрайю Кэри и ее сына Мороккана. В то же время его сестра-близнец Монро за свое звучное имя получила полное одобрение.


Монро и Мороккан

В список носителей не самых удачных имен также попали: сын Алисии Сильверстоун - Беар Блю (то есть практически "Синий Мишка", но хорошо хоть не "Биард Блю"), дочь рокера Брайана Адамса - Мирабелла Банни (Мирабелла Кролик) и сын актера Кевина Джеймса, Каннон (он-то чем не угодил?). Хотя, конечно, всем номинантам этого года далеко до Пилота-Авиатора - ребенка Джейсона Ли.


Алисия Сильверстоун и Беар Блю

А вотлучшим именем для девочки читатели сайта посчитали Уиллоу Сейдж (или "Мудрая Уиллоу") - именно так зовут лапочку-дочку певицы Пинк. Достойную конкуренцию составило обретшее чрезвычайную популярность в Британии имя модной малышки Бекхэм - Харпер Севен. А наиболее звучным для мальчика стало "Мэйсон Эван Смит" - выбор музыканта Ne-Yo и его половинки Мониетты Шоу.

Представительница BabyNames.com Дженнифер Мосс предостерегла:

Знаменитости должны осознавать, что, выбирая для ребенка необычное имя, они создают целую волну последователей. Надо ответственнее подходить к такому решению!

А мы думаем: чем бы звезда не тешилась... Лишь бы не дразнили в школе.


Пинк и Уиллоу Сейдж


Виктория Бекхэм и Харпер Севен

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Список худших детских имен возглавил выбор Мэрайи Кэри

15:50, 30 декабря 2011

Комменты 61

Аватар

Сына Джейсона Ли зовут Пилот Инспектор. Перевод имени дочери Пинк не "Мудрая Уиллоу", а "Мудрая Ива", что чуточку меняет дело. А Алисия, конечно, маленького и милого малыша хоть Мусипусечка могла назвать, но надо думать, как Blue Bear будет подходить её выросшему и окрепшему сыну)

Аватар

Моего сына по греческой традиции назвали в честь свекра (первенец в честь родителей мужа),так вот, получился Вагелис..горю моему нет предела,т.к. увы,это имя у меня ассоциируется с вагиной и ничем более. Всем свои московским знакомым говрю ВаНгелис,хотя бы не так ужасно (так его и переведут на русский язык в документах.САми же греки "н" при произношении не произносят.)

Аватар

A mena zovut Afida :).krasivoe imya,no s detstva mnoqostradalnoe :).

Аватар

Знаю реальных людей - Василису и Есению. Вроде красиво звучит, а получается Вася и Сеня.

Аватар

Против глупости бессильны даже боги. Актриса Шэннон Сосэммон назвала ребенка Аудио Молчание. Харпер Севен - тоже не айс... Меня порадовала Лопес, которая назвала детей Эмма и Макс... и без затей и мило.

Подождите...