Рождественские деньки принято проводить в кругу семьи, с самыми близкими и любимыми - вот и голливудские звезды вновь доказывают (и показывают настырным папарацци), что "ничто человеческое им не чуждо".

Так, Гвен Стефани с мужем Гэвином Росдэйлом решили порадовать своих мальчиков Кингстона и Зуму походом в лос-анджелесский зоопарк. Старший Кингстон был как всегда безупречно элегантен - в костюме и при галстуке - и, кажется, немного "работал" на камеру, в то время как младший Зума был так поглощен происходящим: животными в клетках, аттракционами на детской площадке и просто солнечной погодой и общением с улыбающимися родителями, что позабыл обо всем вокруг.


Гэвин Росдэйл, Кингстон и Гвен Стефани


Младший Зума

А Кимора Ли Симмонс зимние деньки решила провести на пляже Сен-Бартс - в компании любимого Джимона Хонсу и их крошки-сына Кензо Ли Хонсу. 36-летняя мама троих детей в который раз продемонстрировал безупречную форму в черном бикини - ну просто праздник какой-то!


Джимон Хонсу, Кензо Ли и Кимора Ли Симмонс

"Ангел во плоти" Алессандра Амбросио отдала дань традиции - и вместе с трехлетней Аней Луизой сфотографировалась "на коленях у Санты". Кстати, ко встрече с волшебным дедом девчонки подготовились как следует - даже вместе сходили на маникюр, о чем модель тут же оповестила своих читателей в Twitter.


Алессандра Амбросио, Санта Клаус и Аня Луиза

Хью Джекман рождество отметил с размахом - в кругу многочисленных родственников "Росомаха" посетил церковь, а затем с женой Деборой Ли Фернесс и приемной дочкой, шестилетней Авой, актер устроил футбольный матч на свежем воздухе.


Дебора Ли Фернесс, Ава и Хью Джекман

Актриса Дениз Ричардс с дочками Сэм и Лолой Роз решили скрасить каникулы праздничным шопингом - девочки помогали маме нести тяжелые покупки. Интересно, что за подарки были в их пакетах?


Дениз Ричардс с Лолой Роз и Сэм

Да и Пирс Броснан в честь Рождества решил пройтись по магазинам в Малибу - и заодно составил компанию своей маме, Мэй Броснан.


Мэй Броснан и Пирс Броснан

Интересно, последуют ли отечественные звезды примеру зарубежных коллег, или тесному кругу семьи они предпочтут широкий круг поклонников? 

Источники: Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Зоопарк, шопинг и футбол: семейные праздники звезд Голливуда

20:38, 26 декабря 2011

Комменты 24

L

Как можно одеть ребёнку тёплую куртку и ноги оставить голыми???

Аватар

почему они все ходят в летней одежде? почему у Хью на руках перчатки, на голове шапка, на шее шарф, а его Ава в юбке и одних носках? я не понимаю :(

Аватар

наконец-то понеслись новости о праздниках. Так утомили эти политические интриги на всех новостных сайтах, толкьо Сплетником и спасаешься. Хочется ведь чего-то приятного, новогоднего. Фотки супер! :)

G

семейка у Гвен нет слов! она счастливая женщина...муж и дети муууааа!!! я думаю Хью Джекман и Антонио Бандэрос хорошие отцы, любят семью,поэтому у них такие зрелые жены...

B

Гвен - красотка, как всегда! Стильная мамочка и красивая женщина! Молодец!:))

Подождите...