Похоже, что свой главный подарок к наступающему Рождеству Роберт Де Ниро уже получил: стало известно, что у них с супругой Грейс Хайтауэр родилась дочь, которую для них вынашивала суррогатная мать. Новостью поделилась блогер Atem.

Cообщается, что девочка, названная Хелен Грейс Хайтауэр Де Ниро, весит 3. 23 килограмма.

Хелен Грейс - второй ребенок 68-летнего Роберта и 56-летней Грейс, которые женаты около 14 лет: у них уже есть 13-летний сын Эллиот. У Де Ниро есть также еще четверо детей: 40-летняя дочь Дрена (приемная) и 35-летний сын Рафаэль от его экс-супруги - актрисы и певицы Дайэнн Эбботт и 16-летние близнецы Джулиан и Аарон от бывшей модели Туки Смит, которых также вынашивала суррогатная мать.

Искренне поздравляем пару с радостным событием!

Источники: People.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Роберта Де Ниро родилась дочь

13:42, 24 декабря 2011

Комменты 57

Аватар

Скоро в Голливуде будут магазины детей, пришел, выбрал суррогатную мать, потом получил ребенка, я против такого конвейера. О чем думают такие пожилые люди, когда "рожают" ребенка, ну ведь не вырастит он его. Ладно бы был первый ребенок, оправдано, но когда это 4 ребенок........

Аватар

Молодцы ) У Де Ниро есть сыновья но дочери кажется нет ))) Точнее не было )

Аватар

Обрадовалась - новая жизнь это чудо!!! И удивлена - в таком возрасте... Понятно, когда мама молодая. а тут тоже не первой молодости.. Ну что же здоровья и долголетия родителям. а малышке безоблачной жизни...

Аватар

Поздравляю. Но по возрасту даже 40-летняя дочка могла б уже стать бабушкой! В любом случае молодцы,дети-это всегда радость.

Аватар

нет, я не постигаю. Ей 56, ему 68. Они реально думают, что будут жить вечно? Извините, конечно, но это какой-то бред. Вот зачем, зачем????

Подождите...