2011 год для Чарли Шина начался громким скандалом, продолжился еще большей шумихой в прессе, а завершается семейной идиллией на островах, чьи координаты актер тщательно скрывает.

В тропики Чарли отправился, прихватив бывшую, но, судя по всему, нежно любимую жену Денис Ричардс, двух родных дочек и даже шестимесячную малышку, удочеренную недавно Денис.

А ведь последний совместный отпуск бывших супругов закончился весьма плачевно: сначала Шина в бессознательном состоянии, голого и пьяного, нашли в отеле вместе с порнозвездой, а затем, после погрома в номере, Чарли отправился прямиком в больницу.

Удивительно, как после таких каникул сама Денис не загремела к докторам. Впрочем, болеть ей было некогда – надо было судиться с экс-супругом за право опеки над девочками. Казалось, конца этому конфликту не видно (какими только оскорблениями не посыпал Шин мать своих детей!), но в августе неожиданно стороны пошли на перемирие.

Шин приобрел жилье в паре шагов от дома Денис, и теперь они почти неразлучны. А во время каникул и вовсе производили на окружающих впечатление молодоженов и даже ходили "встречать закат", о чем Чарли тут же сообщал поклонникам в своем микроблоге:

Что может быть лучше семейного отдыха? Мне нравится проводить зимние каникулы с Денис и детьми!

В тропиках актер открыл для себя и неизведанный раньше мир простых удовольствий - начал вставать спозаранку и ходить на рыбалку:

6.30 утра. Старина Хэмингуэй гордился бы мной. Да я и сам горжусь собой!

Уверены, Денис тоже гордится Чарли, который взялся за ум (надолго ли?), но возвращаться к дебоширу не собирается:

Я не хочу больше быть с ним, но Чарли всегда будет частью моей жизни.

Искренне желаем, чтобы эта "часть" была приятной.


Счастливое семейство на отдыхе


Чарли Шин рыбачит на рассвете (кто же его фотографирует?)

Источники: Dailymail, WhoSay

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия Чарли Шина

23:20, 23 декабря 2011

Комменты 24

Аватар

дочери похожи на отца

T

Дениз красавица и молодец. А Чарли.. .Эх, Чарли .. Лучшая его роль - в Грязных танцах :)

Аватар

Какой он волосатый и такой же привлекательный) А я было подумала, что может быть, ну очень может быть они сойдутся снова,пока не дошла до слов Денис. Хотя,кто их знает.

Аватар

Она же вроде с Ричи Самбора опять встречается??? А совместные каникулы с Чарли это. наверное. пиар-ход в его поддержку. чтобы вернули на ТВ... А приемная малышка очаровательна..

Аватар

Дениз умничка что усыновила малышку...и ведь не взяла подросшую - а совсем малютку....

Подождите...