До Рождества в Америке остаются считанные дни и люди в спешном порядке сметают с прилавков все, что теоретически может влезть "под елочку".

Вот и молодая мама Джессика Альба снова доказала, что ничто человеческое ей не чуждо - папарацци "отловили" актрису у магазина игрушек, где та покупала розовую машинку Barbie для своей старшей дочки Онор Мари. Уверены, четырехмесячная Хэйвен Гарнер, которая сопровождала маму в коляске, не выдаст секрета - и Онор решит, что новенькое авто досталось ей от Санты за хорошее поведение (ведь Джес не раз заявляла в интервью, что ее дочь - "образчик" идеальной старшей сестры).


Джессика Альба

Стефани Сеймур решила подождать прихода Нового года "где потеплее" - супермодель "вывезла" детей на пляж французского Сан-Бартелеми. На глазах пронырливых фотографов 42-летняя Сеймур продемонстрировала отличную физическую форму - модель учила своих ребятишек делать "колесо" и стоять на "мостике".


Стефани Сеймур с детьми

А Миранду Керр с Орландо Блумом вездесущий глаз фотокамеры "поймал" в аэропорту Сиднея. Блум трогательно закрывал малыша Флинна от вспышек, но непоседливый ребенок так явно желал "общаться с народом", что вскоре перешел из "кенгуру" на руки к маме.


Орландо Блум и Миранда Керр

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рождественские хлопоты звездных родителей

17:14, 22 декабря 2011

Комменты 28

Аватар

Флинн вытянулся,а Орландо раздобрел что-ли?на ростках сои или шпинате(((((((вегетарианцы это полюбляют

Аватар

Флинн,Флинн Флинннннннн какой же ты сладки.Чую ты просто будешь номер один сердцеедом в Голливуде.

Аватар

Семья Блумов-Керр просто супер, обожаю эту семейку!))

Аватар

Флинн просто чудо, лапушка!

F

а что Флинн схуднул????:(

Подождите...