Ей всего 11 лет, но в ее жизни уже все "по-взрослому": работа, благотворительность, пристальное внимание папарацци... Да, непросто быть Уиллоу Смит, но девочке, похоже, нравится то, что происходит вокруг!

На днях, например, дочь Уилла Смита снималась в совместном видео с Ники Минаж на песню Fireball. Что ж, у них много общего - в том числе, страсть к моде, пусть и в странном проявлении. На "старшем товарище" было платье из мягких игрушек, на ее младшей коллеге - наряд в стиле милитари...

В недавнем интервью Уиллоу призналась, что обожает наряжаться, а главная "икона стиля" в ее жизни... ну конечно мама (тут некоторые критики могли бы поспорить). Что ж, Джада Пинкетт-Смит наверняка довольна тем, как выглядит ее дочь - в последнее время наряды ее "малышки" совмещают тренд на многослойность с практичностью: тут вам и шерстяные носки, и митенки, и теплые шарфы - ребенок точно не замерзнет!

К слову, для юной Смит появление Ники Минаж на площадке стало настоящим сюрпризом:

Я этого никак не ожидала! Мне сказали, что она приедет, а я такая: "Да ну, бросьте!".

Потом мне сообщили, что она будет петь в клипе. Я воскликнула: "Это же великолепно!". Я бы с радостью поработала с ней еще, она такая живая! А еще... я бы не отказалась от сотрудничества с Jessy J, у нее потрясающий голос, и она тоже очень активна.Ну а после того, как съемки завершились, настало время помощи нуждающимся: девушка (или тут уместнее слово девочка?) посетила аэропорт John F Kennedy, став участницей проекта организации Garden of Dreams Foundation.

Впрочем, этим новости из жизни новоиспеченной звезды не исчерпываются: на днях она объявила о том, что весной (по предварительным прогнозам) должен выйти ее дебютный альбом. На диске будут представлены композиции Whip My Hair, 21st Century Girl, а также совместная работа Ники Минаж, на съемках клипа к которой мы с вами только что виртуально побывали.


Ники Минаж и Уиллоу Смит на съемках клипа


Уиллоу Смит на мероприятии в поддержку трека


...еще один образ юной звезды: бабушка будет довольна!


Уиллоу Смит на благотворительном мероприятии

Источники: Celebrity-Gossip, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, spl

Подпишитесь на наш

Взрослая жизнь маленькой Уиллоу Смит

21:16, 7 декабря 2011

Комменты 33

Аватар

Уиллоу, сделай же выражение лица попроще...ты же даже не Бритни.... ужас какой-и девочка эта, и семейство, "ятипалюблюРианну", Минаж, клипы, "бешеный талант"...

Аватар

По-моему Уиллоу вообще гораздо больше на мальчика похожа. А выражение лица постоянно какое-то неприветливое.

Аватар

Уиллоу и Ники Минаж в крайностях - у первой наряд тридцатилетней, у другой пятилетней

Аватар

По-моему она ужасна. Может подрастёт и будет выглядеть получше

Аватар

Терпеть не могу детей Смита на сцене, сидели б уж дома. Пусть папа один звездит.

Подождите...