Похоже, следующий год будет не менее "плодовитым", чем год почти минувший: стало известно, что Кортни Кардашьян, как и многие другие именитые девушки, беременна. Звезда реалити-телевидения и желтой прессы поделилась с одним из изданий:

Счастливы сообщить, что мы со Скоттом ждем второго ребенка! Я беременна уже девять недель! Знаю-знаю, обычно женщины выжидают до 12 недель, прежде чем сообщить такие новости, но я уверенна, что все будет отлично!

Первому сыну пары, Мэйсону, сейчас два года. Скотт Дисик - гражданский муж Кортни - говорит, что им "пришлось постараться", чтобы планы по пополнению семейства сбылись.


Скотт Дисик и Кортни Кардашьян


Кортни с сыном Мэйсоном


Счастливое семейство в сборе

Пока самая миниатюрная из Кардашьян радуется открывшимся перспективам, ее сестра Ким заявляет, что не готова к рождению детей:

Возможно, все что мне уготовано, быть хорошей тетей для моих племянников... Сейчас я не чувствую, что предназначена для того, чтобы стать матерью.

Ким, не расстраивайся: недостатки, в которых тебя обвинял твой бывший (отсутствие талантов и слишком большая пятая точка), еще никому не мешали стать хорошей мамой!


Ким Кардашьян: "К детям пока не готова!"

Источники: JustJared, DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян ждет второго ребенка, а Ким пока не готова к детям

19:15, 30 ноября 2011

Комменты 23

S

Скотт Дисик, как из воска)

Аватар

Хорошо, что она сознает свою неготовность к детям, а то я уж думала, чо ради коммерческого успеха она на все что угодно готова.

Аватар

Дождаться не могли, чтобы сообщить всему свету о своей беременности :-). Видимо, интерес к этой паре пропал (сестра перетащила всё одеяло на себя со своим разводом), так что нужно было поскорее разжечь интерес :-))).

Аватар

Какие они все несимпатичные... Что за наряд на Кортни.. И эти прически из 60-х годов - целые башни на голове...

Аватар

ким выглядит как восковая копия самой себя

Подождите...