К счастью для Селены, слухи о том, что у ее бойфренда Джастина Бибера подрастает ребенок, не подтвердились. Зато, как стало известно, в скором времени у нее появится брат или сестра. О том, что ее мать ожидает ребенка, 19-летняя Селена радостно сообщила в своем Twitter'е:

Мама и Брайан наконец разрешили мне рассказать, что скоро у меня появится брат или сестра. Я самая счастливая дeвочка в мире.

Селена также разместила фотографию мамы и своего отчима Брайана Тифи.

Матери Гомес - театральной актрисе Аманде Корнетт - в настоящее время 35 лет. Она родила Селену в возрасте 16 лет и назвала дочь в честь знаменитой певицы из Техаса.

Кстати, на этой неделе бойфренд Селены Джастин Бибер появился в нескольких шоу, где прокомментировал слухи о своем "отцовстве". Несмотря на то, что Бибер не был обязан проходить тест на отцовство, он предпочел это сделать, объяснив это следующим образом:

[Я] хотел внести ясность в этом вопросе.

На шоу Дэвида Леттермана юный певец заявил:

Это какое-то безумие, люди начинают тебя ложно в чем-то обвинять. Но это иногда случается, когда ты в центре внимания, люди могут сказать все что угодно.

Тем не менее, Марайя Йитер на этом не успокоилась. На сей раз адвокаты девушки требует, чтобы Бибер прошел повторный тест в ее присутствии.


Селена Гомес с мамой


мать и отчим Селены Гомес


Селена Гомес и ее звездный бойфренд Джастин Бибер



Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Gettyimages.con/Fotobank.com, Berliner Studio/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

В семье Селены Гомес ожидается пополнение

23:30, 26 ноября 2011

Комменты 18

M

Теперь понятно, почему Селена разрешает себяв купальника за *опу трогать. Все-таки почти голая и еще за попу и ее целоваться при этом. Гены все это.

Аватар

А мама симпатичней.

Аватар

А я читаю новость и не могу понять, а где же мама-то?))) Отлично выглядит. Хотя правильно. ведь всего-то 35!!

Аватар

подумала,что это ее старшая сестра

Аватар

поздравляю. млин вот не люблю я бибера. противный.

Подождите...