Хайди Клум побывала вчера на концерте Кэти Перри, который состоялся в Лос-Анджелесе в Staples Center. Компанию ей составили ее дети - дочь Лени и сын Йохан.

Все они предпочли остаться после шоу в веселых цветных очках, которые светятся в темноте: на детях были зеленые, а мать семейства предпочла синие.

Кстати, Хайди уже второй раз за неделю наслаждается живым выступлением Кэти. За несколько дней до того, Клум представляла Перри на премии AMA, где та исполнила свой новый сингл The One That Got Away. Хайди тогда призналась, что она и вся ее семья обожают песни Кэти.

Клум также недавно говорила на презентации своей линии украшений Wildlife by Heidi Klum для QVC.:

Мне кажется, у меня просто сумасшедшая жизнь, уж точно не скучная. ... Некоторые дни бывают просто более дикими, чем остальные.

Мы и не сомневались! Сейчас Хайди уже начала подготовку к рождественским праздникам, не забывая при этом, конечно же, и о работе.


Хайди Клум и Кэти Перри на AMA

Источники: Justjared.buzznet.com/, Splash/All Over Press, TIB/NPG.com/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум с детьми после концерта Кэти Перри

19:16, 24 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

мне одной кажется, что кэти беременна?

Аватар

детей еще тащить на этот садом... там же такая пошлятина в текстах ее песен

Аватар

Хайди и дети очаровательны!!!! А Перри.... Неужели её песни нравятся таким малышам???? Если да. то как они могут нравится взрослым людям????

D

О, Хайди- мировая женщина! Обожаю ее задор во всем! Веселая, жизнерадостная , красивая, успешная, к тому же жена и мама! Она пример для подражания!

E

она конечно меняется с годами.

Подождите...