Анджелину Джоли с ее детьми - Захарой, Мэддоксом, Пэксом, Шайло, Ноксом и Вивьен - сфотографировали в Будапеште. Брэда Питта поблизости не было, зато были его родители Джейн и Билл. Вместе они отправились в торгово-развлекательный центр, из которого вышли с пакетами и шариками.

Анджелина, как обычно, пряталась от папарацци за черными очками и за широкими спинами телохранителей, дети же шли довольные и ни на кого не обращали внимания.

Анджелине осталось недолго отдыхать: скоро предстоит немалая работа - уже вышел первый трейлер ее режиссерского дебюта "В краю крови и меда", вскоре последуют премьеры и рекламные туры, которых мы ждем-не дождемся. В конце концов, Анджелина не такой уж частый гость на красных дорожках.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми в Будапеште

21:33, 24 октября 2011

Комменты 70

Аватар

Близнецы такие красивые: сколько сердец завоюют - не сосчитать:)

B

ужасно одеты Нокс и Вивьен,зачем натянули на малыша резиновые сапоги?Взрослые в кроссовках,а малыш в сапогах парится. Одеты по принципу,что под руку попадется. Безвкусится прикрытая словами "так удобно".

Аватар

у Энджи и Брэда прелестные детки)

Аватар

Дети красивые...но у них наверное семейное.. жрать платки)))) Шило постоянно в рот платки тянула, теперь Вивьен.... Родители, покормите детей, блин...

S

очки зачет!

Подождите...