Софи Эллис-Бекстер

И вновь новости о прибавлениях в семействе: теперь оно ожидается в семье Софи Эллис-Бекстор. О беременности певицы первой узнала блогер Ricci.

Сама же Бекстор рассказала об этом поклонникам в своем микроблоге:

Я жду еще одного ребенка! Он появится на свет весной. Наша семья взволнованна и счастлива. Это так здорово!У Софи и ее мужа басиста британской группы "The Feeling" Ричарда Джонсона уже есть двое детей, сыновья Сони и Кит, рождение которых прошло не без трудностей. Оба мальчика появились на свет задолго до положенного срока (Сони – за восемь недель, Кит – за девять), что сказалось и на состоянии здоровья Софи. Однако сложности ее не пугают, и она уверена, что в этот раз все пройдет благополучно, чего мы ей искренне желаем.

Кстати, беременность не помешала работе Бэкстор над новым, пятым альбом. Певица в сообщила, что исправно посещает студию звукозаписи, а значит, сможет скоро нас снова порадовать своим творчеством.


Софи Эллис-Бекстер с сыном Китом

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Софи Эллис-Бекстор снова беременна

10:21, 21 октября 2011

Комменты 36

Аватар

урааааа! очень рада за нее!!!!!

Аватар

моя любимая колясочка)))

Аватар

Ой! Столько девушек ждут-не дождутся кролика? Странновато как-то... Может лучше сначала Амурчика попросить вместе с Гименейчиком??? А потом уж кролик сам настигнет вас???

Аватар

Кролик, кролик, кролик.. А в следующем году как будут говорить - дракончик прилетел?:) П.С. За Софи очень рада, молодец она)

Y

дай Бог ей на этот раз доносить нормально малыша и конечно же здоровья обоим. Помню что каждого она рожала сильно раньше срока и врачи боролись за жизнь малюток. Читала что это бывает так сказать врожденным или даже наследственным признаком.

Подождите...