Николя Саркози и Карла Бруни

Как рассказала нам блогер Michela, президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни дали имя своей дочери, которая родилась в среду вечером. Девочку назвали Джулией, говорится в официальном сообщении Бруни:

Я искренне тронута многочисленными поздравлениями, которые я получаю с момента рождения нашей маленькой Джулии.

В течение всей беременности Бруни пресса строила различные догадки насчет имени ребенка: Далия, Мия и другие. По мнению газеты "Фигаро", имя Джулия было выбрано из-за благозвучности и универсальности: оно в том или ином виде существует во многих языках мира, поэтому очень подойдет семье, в которой есть итальянские, французские и венгерские корни.

Кстати, для супружеской четы это первая дочка: у Саркози уже есть трое сыновей от предыдущих двух браков, Карла Бруни также воспитывает сына.

Еще раз поздравляем счастливых родителей!


Николя Саркози и Карла Бруни


Карла Бруни

Источники: РИА новости, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Карла Бруни и Николя Саркози дали имя своей дочери

11:10, 21 октября 2011

Комменты 73

Аватар

а что было на прошлой неделе? 1 апреля? вроде на прошлой неделе она уже кого-то рожала, согласно прессе?

D

Отличное имя! А я даже не знала, что у Карлы уже есть сын, думала, что это ее первый ребенок. Тогда вдвойне радостно за супругов, у которых наконец-то родилась девочка. Николай небось не нарадуется:)))

J

Молодцы! И имя человеческое, Жюли. Юлька, как я))))

Аватар

Когда много лет назад мама меня назвала Юлей, одна очень пожилая женщина (тоже Юлия) ей сказала: Ну как ты можешь, сейчас такие имена дают только в глухих деревнях... !!!! ))))))))) Как она ошибалась!!! И слава Богу!!!!

Аватар

Хорошее имя, красивое =) Без подвыподвертов, как говорится. Рада за них

Подождите...