Вы были правы в своих предположениях: Анастасия Мыскина действительно беременна. Теннисистка узнала об этом еще в июле - аккурат в день своего рождения - но поделиться новостью с окружающими решила только сейчас.

Для прославленной спортсменки и ее любимого мужчины, бизнесмена Сергея Мамедова, это будет третий ребенок - у пары уже есть два сына, младшему из которых - Георгию - только-только исполнился год.

Анастасия решила пока не узнавать пол ребенка, утверждая, что одинаково обрадуется и сыну, и дочке. Появление малыша на свет планируется в апреле. Поздравляем будущую маму, ее гражданского мужа и всю ее большую семью!


Анастасия Мыскина в это воскресенье на приеме в честь Кубка Кремля

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Мыскина беременна третьим ребенком

19:25, 17 октября 2011

Комменты 34

Аватар

Надо девочку.... однозначно.

Аватар

А разве первый ее ребенок не от хоккеиста? Они расстались, а потом она обнаружила, что беременна. И не стала делать аборт. Еще и в Ледниковом периоде получила травму коньком в пах! И все это, будучи беременной (и не зная об этом). Она прямо герой. Хорошо ,что у нее теперь все ладится в личной жизни!

P

А я как-то вообще упустила момент, что она уже мама, да еще и дважды мама!:) Когда она успела родить аж двоих?

Аватар

странно-странно. Тут написано, что она решила пока не узнавать пол будущего малыша, а муз тв в репортаже с этого же события она сказала, что будет третий мальчик)

S

Девочки, а кто такой Сергей Мамедов? Как-то очень рьяно она от него рожает. Сказочно богат наверное?

Подождите...