Хэллоуин - один из любимых западных праздников. Звезды уже вовсю готовятся к Ночи всех святых - придирчиво выбирают костюмы, украшают жилища и, конечно, покупают тыквы.

Там - на тыквенных базарах - денно и нощно несут свою вахту папарацци, благодаря которым мы можем полюбоваться на то, как Джессика Альба, Кристина Агилера, Алессандра Амбросио и многие другие селебрити развлекают себя и детей, выбирая лучшие плоды для декора дома.

Забавно, кстати, что большинство малышей приходят на базар в карнавальных костюмах - детки Хайди Клум и Сила, например, нарядились индейцами, а Сатиана - дочка Элисон Ханниган - примерила образ пчелки.

Гвинет Пэлтроу же походу за тыквами предпочла поход по магазинам: вместе с сыном Мозесом они выбирали, в чем появятся на празднике. Пока это секрет, но еще чуть-чуть - и тайное станет явным.

В ожидании многочисленных вечеринок смотрим, как шла подготовка к ним.


Кристина Агилера с сыном Максом


Джессика Альба...


...и ее домочадцы


Алессандра Амбросио с дочкой Аней


Эрик Дейн и Ребекка Гейхард


Элисон Ханниган


Али Лартер


Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом


Хайди Клум...


...Сил...


...и их дети


Кендра Уилкинсон, Хэнк Баскетт и Хэнк-младший

Если же вы и ваши дети пока не готовы к хэллоуиновским перевоплощениям, в карнавальный костюм можно нарядить домашнего любимца: веселый банан, хищная акула или тыковка - выбор за вами!

Источники: Barcroft/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

В ожидании Хэллоуина: звезды выбирают тыквы

18:15, 17 октября 2011

Комменты 27

Аватар

Чудный праздник. прекрасная погода, очаровательные детки. симпатичные родители... Что ещё надо. чтобы почувствовать себя немного счастливой..

Аватар

Ноги Кристины Агилеры.....Ужас-ужас-ужас!!!! Понравилась Хайди, детки просто прелесть, дочка будет красавицей, как мама, это уже видно) Еще Алессандра Амбросио понравилась, хорошо выглядит!

N

Пикантное фото у Сила!))

Аватар

Мне так нравится как Кристина Агилера одевается

Аватар

собачка-банан зачетная!!!!!!!!!!

Подождите...