Образ Кейт Мосс в рекламных кампаниях не по душе ее дочке Лиле Грейс...

Кейт Мосс, может, и икона стиля, однако ее дочка Лила Грейс не в восторге от того, как выглядит мама.

В интервью британской газете супермодель призналась, что Лила установила для нее строгий фейс-контроль:

Дома я всегда тщательно удаляю макияж, иначе дочка тут же придет ко мне и скажет: "Мамочка, фу". Ей не нравится видеть меня накрашенной. Больше всего она любит, когда я выгляжу натурально: без макияжа и с собранными в пучок волосами.

Видимо, такой Лила видит маму нечасто, ведь та разрывается между модными показами, работой дизайнера, фотосессиями и вечеринками.

Сама девятилетняя Лила – образец скромности. У нее совершенно нет тяги тайком залезть в мамину гардеробную, нарядиться и накраситься в ее отсутствие. Даже гигиенические помады она предпочитает полностью бесцветные.

В этом Лила полная противоположность Мосс. Супермодель признается, что не откажется от красной помады, подводки для глаз и румян и солнцезащитного крема:

В прошлом году, на Пасху, со мной случилась настоящая катастрофа. Я была в Пэррот Кэй [курорт на Карибских островах] и загорела так, что дома потом надо мной смеялись не переставая. Я выглядела очень смешно.Дочку Кейт тоже хочет научить следить за своим внешним видом, тем более что чопорная девочка недавно дала слабину: 

Лила была на детском празднике и их водили в маникюрный салон, откуда она вернулась с зеленым лаком с леопардовым рисунком на ногтях. Теперь я хочу отвести ее туда на день рождения.

Сменит ли теперь Лила гнев на милость?


Лила Грейс любит, когда мама выглядит максимально естественно

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Big picture/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочка Кейт Мосс не одобряет стиль мамы

17:35, 11 октября 2011

Комменты 40

Аватар

На первом фото дочка выглядит просто нелепо, совсем не похрже, что это дочь манекенщицы. И как-то не до сих пор не верится, у кейт есть ребенок.

W

Какая дочка достойная! Вглядит прям, как леди!

Аватар

какие здесь злобные бабищи собрались, не ожидала! молите Бога, чтобы у вас были красивые и умные дети, а то с такими генами только на Бога и остается надеется... ах, да, желаю Вам, что у них и ноги были худыми... девочка хорошенькая и воспитанная, я даже позавидовала Кейт, я тоже хочу дочку, и мне не важно, какие у нее будут ноги, главное, чтобы она была! чего и вам желаю!

Аватар

очень симпатичная девочка

S

Обожаю Кейт на подиуме и ее стрит-стайл в балетках..

Подождите...