Трехмесячная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм уже готова для высокого полета во всех смыслах слова. Вчера вместе с родителями малышка была в Wilshire Federal Building в Лос-Анджелесе, где получила свой первый паспорт (вы могли видеть фотографии того, как они туда ходили, у блогера fashionobsession). 

Поскольку Харпер родилась в США, ей было нужно получить паспорт этой страны. Согласно законам, оба родителя должны присутствовать при этом вместе с ребенком.

В этот торжественный день Харпер была в платьице с принтами, кардигане и ободке с бантиком на голове. Родители были в casual - джинсах, футболках и темных очках.

Дэвид совсем недавно сделал себе еще одну татуировку - надпись Love на левой руке (вы могли также видеть снимок у блогера alisa-1990 ), фотографию которой Виктория недавно разместила на своей странице в Twitter'е. Под снимком, на котором мы видим руки Дэвида и Харпер, Виктория подписала:

Харпер любит новое тату папы с любовью.

Несомненно, теперь Виктория и Дэвид привезут малышку в их родную Великобританию, где познакомят ее с родственниками. Ведь, несмотря на то, что они уже живут в Америке, стараются регулярно приезжать в Англию. Дэвид, игравший раньше в  Manchester United, часто навещает команду. Но все же немного попутешествовать малышка уже успела: вместе с мамой она приезжала в Нью-Йорк во время Недели моды.


новая татуировка Дэвида


Виктория и Харпер в Нью-Йорке

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Харпер Севен Бекхэм готова к путешествиям

14:21, 8 октября 2011

Комменты 49

Аватар

очень приятно удивило,что Дэвид все еще кольцо носит

Аватар

Красивая семья с красивой историей) Фотка с ручкой отца и дочки вообще суперская)))

Аватар

у ребенка лысина? последнее фото испугало

V

Ну Daily mail ещё те "знатоки" американской паспортной системы! Да не получать они паспорт идут, а подавать заявление на паспорт! Да, по американским законам оба родителя (или легальный опекун) обязаны присутствовать с ребенком при подаче заявления на паспорт. Это можно сделать не только в паспортном офисе, но и на почте, в библиотеке, в местной мэрии, здании суда-везде, где есть официальный представитель, который должен заверить подпись родителей на заявлении, а также собрать необходимые документы. А уж паспорт потом проходит по почте, как и сказала katekatem.

N

Виктория-героиня!Попробуй выноси и роди четверых детей?!Да еще публичный,известный и красивый муж,который нарасхват во всех ипостасях...

Подождите...