Актриса Екатерина Вилкова и ее муж, актер Илья Любимов, известный многим по популярному сериалу "Не родись красивой", как известно, не слишком любит афишировать свою личную жизнь. Однако, от слухов никуда не деться.

В последнее время говорили, что молодожены Екатерина и Илья уже ожидают своего первенца, и, похоже, что это все-таки правда. Подробности сообщил блогер bwo. Если верить слухам, актриса сейчас находится на четвертом месяце беременности и уже старается придерживаться диеты.

Напомним, 34-летний Илья и 27-летняя Екатерина познакомились в прошлом году на Пасху, а в мае этого года сыграли свадьбу. Екатерина говорила в интервью:

Я почему-то верю этому человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Ведь я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской профессии.

Будем ждать новых подробностей. И, конечно, поздравляем!


Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова ждет ребенка

16:35, 3 октября 2011

Комменты 32

Аватар

Катя мне оч. нравится, единственное "но". Очень напрягает ее постоянные речи о том, какие они с мужем верующие и православные. Такие настойчивые и произносимые к месту и не к месту речи о вере настораживают.

Аватар

такая красивая пара, думаю малыш у них будет красавчиком

Аватар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! ГОД КРОЛИКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! УРА!!!!!!!!!

Аватар

Поздравляяем!)))) Очень за них рада! прекрасная пара

Аватар

Типичная ошибка всех баб за 25 - побыстрее замуж, поскорее детеныша, побыстрее развестить из-за измены и от того, что кто-то к чему-то был не готов. Глупо на пике карьеры размножаться.

Подождите...