48-летняя Элль Макферсон - не только манекенщица, дизайнер и вполне успешная телеведущая, но и мама. В минувший уикенд она пригласила своих сыновей - 13-летнего Арпада и 8-летнего Аурелиуса - на конную прогулку.

Семейство отправилось в лондонский клуб поло, где мальчики обучались искусству игры, пока их звездная мама снимала действо на мобильный телефон. Затем и она оседлала гнедого жеребца, приняв участие в забаве.

Для верховой езды Элль выбрала джинсы, удобный джемпер, кожаную куртку и казаки. Получилась очень модная наездница, согласитесь!

Макферсон уже много лет занимается конным спортом: наравне с серфингом это один из ее любимых видов активного досуга. Она уверена, что именно тренировки позволяют ей держать себя в форме, а вовсе не голодание. Модель утверждает, что не ограничивает себя в еде, с удовольствием налегая на пасту и другие, не менее вредные, но вкусные блюда:

Переедание - этим я, пожалуй, грешу. За то, как я порой питаюсь, изгоняют из моды навсегда.

Тоже, что ли, записаться в конный клуб?


Старший сын модели Арпад


...и младший Аурелиус


...а так Элль выглядела парой дней раньше на мероприятии Revlon

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Конная прогулка для Элль Макферсон и двоих ее сыновей

20:17, 26 сентября 2011

Комменты 23

I

Какая красоточка, лет 25, больше не дашь. Классно выглядит.

Аватар

извиняюсь начну с коней обалденные лошадки, Эль тело супер а последнее фото как то слишком лицо натянуто

Аватар

она меня вдохновляет! когда вижу Эль сразу хочется заняться спортом, вот сейчас размечталась о конных прогулках))

S

Еще понравилось, что она ест все! Вот в это верю, верю и еще раз верю! Анорексия на подиуме - чисто придуманная тема! На самом деле, 99% моделей имеют хороший метоболизм и сколько бы не ели - не поправляются, причем в любом возрасте!! Поэтому надо не толстых на подиумы пихать (подиум провалится), а девушек нормального женского возраста (худых) и от 35 лет!

S

Вот я и говорю, что 48 лет - самое время для работы моделью! А не 14-25... Непонятно, что эти малолетние модели демонстрируют - одежду для женщин (!) или детско-подростковую моду???

Подождите...