Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек сейчас ожидают своего третьего ребенка. И хотя у пары уже есть две дочери - пятилетняя Вайолет и двухлетняя Серафина - в недавнем интервью Дженнифер призналась, что хотела бы, чтобы опять родилась девочка.

Дело в том, что у самой Гарнер есть две сестры, и она желает этого и своим дочкам. Она говорила:

Это замечательно, когда вместе растут три девочки. Я одна из трех сестер, у меня просто потрясающая младшая сестренка.

Однако, Аффлек, похоже, придерживается на сей счет несколько иного мнения. Гарнер признает, что Бен любит "бейсбол и тому подобное", так что, скорее всего, не отказался бы от единомышленника.

По словам Дженнифер, если родится мальчик, для нее это будет чем-то необычным, но, вместе с тем, "это будет здорово и по-другому".

Что касается Вайолет и Серафины, их не особенно волнует, будет у них братик или сестричка. Девочки уже подбирают для ребенка имя. Дженнифер со смехом рассказала о том, какие варианты они рассматривают:

Ралфи, Фрэнки, Минни Маус, Дэйзи Дак или Розмари. Дэйзи Дак Аффлек - возможно, придется остановиться на этом варианте!

Смелый выбор, что скажете?


Дженнифер и ее дочки - Серафина и Вайолет

Источники: People, Splash/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер мечтает о дочке и придумывает для нее имя

21:58, 2 октября 2011

Комменты 30

V

мне, почему-тоочень хочется быть похожей на нее в плане материнства, кажется, что она идеальная мама-понимающая и заботливая, терпеливая.

Аватар

Приятно родиться в такой семье, малышу очень повезет)))

Аватар

Мальчик будет

Аватар

Ни дать, ни взять - а пример для подражания. Прекрасная ячейка американского общества. На самом деле, никаких тебе скандалов, интриг, тайн - всё как на ладони.Уважаю и восхищаюсь.

Аватар

не верю я в искренность тех мам,которые имея двух однополых детишек,забеременев третьим не мечтают и противоположном поле малыша. Обычно даже второго хотят противоположного.

Подождите...