В обсуждениях к галерее "Человек года" по версии GQ многие из вас отметили, что Наталья Гольденберг выглядит беременной.

Вы были правы: одна из самых стильных девушек российского света (и фэшн-блогер "Сплетника") ожидает первенца. С чем мы ее от всей души и поздравляем!

Никаких подробностей пока не известно, кроме той, что отцом ребенка является возлюбленный it-girl Александр Оганезов. Но, судя по тому, какой счастливой выглядит девушка, беременность проходит легко.

Что ж, похоже, в скором времени ряды модных мамочек пополнятся новобранцем. Ждем от Натальи материал о модных новинках для тех, кто находится "в положении!".


Наталья Гольденберг и Марина Долидзе на премии "Человек года"

Подпишитесь на наш

Наталья Гольденберг ждет первенца

16:56, 22 сентября 2011

Комменты 52

Аватар

Кто это? звезда трех поклонников и двух друзей? вообще пофигу.

Y

На сайте http://lofter.ru/node/145516 есть фотография ,где они вместе.. и немного о нем.. "Господин Оганезов — тот самый, который в свое время раскручивал и продавал самые престижные столичные клубы вроде "Галереи" и Jet Set. А Jet Set, по слухам, господин Оганезов и вовсе создавал на деньги предпринимателя Бориса Березовского".

Аватар

Поздравления! Беременность ей очень к лицу и наСофи Марсо похожа с такой прической))

Аватар

Поздравляю Наташу!

Аватар

поздравляю!легких родов! но вторая фотка если честно испугнула! такой нелепый наряд, да и с лицом что-то. мне кажется не идет новый нос, изюминка пропала.

Подождите...