Вчера Сандру Баллок сняли в аэропорту с ее очаровательным сыном Луи. Звезда вместе с ребенком проходила контроль безопасности в аэропорту Техаса. Сейчас актриса живет на два дома: апартаменты в Техасе и просторный пентхаус в Лос-Анджелесе, который девушка приобрела после развода с мужем Джесси Джеймсом.

Баллок не отпускала сына ни на минуту, она бережно сняла с малыша крошечные ботиночки во время предполетного досмотра. Похоже, маленький Луи давно привык к маме и частым перелетам: мальчик спокойно сидел на руках у Сандры, не выказывая и тени недовольства.

Кстати, актриса путешествовала налегке: с собой у звезды были только детский рюкзачок в виде обезьяны и теплая кофточка для малыша.

47-летняя Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана в 2010 году, сразу же после расставания с бывшим мужем. Своих детей у актрисы нет. Во время брака она очень привязалась к семилетней дочери Джесси, но после развода актер ограничил их общение. В одном из интервью Баллок призналась:

Не обязательно кого-то родить, чтобы быть семьей. Не вижу разницы между родными детьми и детьми мужа. В любом случае, чувствую, что это благословение божье.

Я не собираюсь тратить время на сожаления о том, чего не произошло. Очень сложно делать что-то по-своему, когда каждый пытается вас учить жить. Я только хочу, чтобы люди признали, что в жизни нет единственно верного пути.

Сейчас актриса снимается сразу в нескольких новых проектах. Gravity ( "Гравитация") - фантастический триллер о затерявшихся в космосе, партнером Сандры стал Джордж Клуни, а также в картине под названием Most Wanted ("Самый желанный") - это новая комедия от создателей фильма "Предложение", авторы решили запустить еще один совместный дует Райана Рейнольдса и Баллок.

Тем более, окружающим не дает покоя странная дружба красавицы-звезды и одного из самых сексуальных актеров Голливуда. То они проводят вместе отпуск, то Новый год, при этом никак не подтверждают, но и не опровергают слухи о своем романе. Пожелаем этой паре удачи, что бы там ни было на самом деле: крепкая дружба или романтические отношения!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок: радости материнства

21:32, 19 сентября 2011

Комменты 52

C

блин,сделала пластику и стала похожа на майкла джексона

Аватар

что-то Санька становится похожей на Майкла Джексона

Аватар

Ой, какой шикарный мальчик!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Сандре и Луи всего самого хорошего и ... девочку еще .... дочку для Сандры.

D

мальчик очаровательный)

Аватар

как актриса она мне нравится,как женщина нет!(по её высказыванием в прессе имею ввиду)

Подождите...