Джулия Робертс – очень заботливая мама, и счастье она находит преимущественно в том, чтобы проводить со своими детьми как можно больше времени. Папарации не нужно охотиться за кадрами с очередной прогулки Джулии с дочкой Хэзел и сыном Генри – семья голливудской звезды живет обычной жизнью.

Вот и вчера Джулия не стала изменять своим правилам и посвятила день детям, отправившись с ними на прогулку и попутно зайдя за покупками. Правильно, Джулия, ведь скоро времени на домашние хлопоты у тебя будет совсем мало: актриса сейчас активно снимается в фильме "Белоснежка 3D", где ей досталась роль злой королевы. Вместе с ней в картине снимаются Лили Коул и Эрми Хаммер.

Интересно, возьмет ли Джулия детей на премьеру сказочного фильма, или они испугаются маму в таком образе?


С детьми


И с их друзьями

Источники: Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс на прогулке с детьми

19:34, 15 сентября 2011

Комменты 28

Аватар

прикольные угловатые такие)))бледненькие тока недавно на море же были

Аватар

В одном из интервью Джулии (оч. ее люблю и уважаю) прочитала о том, что некие люди писали комменты на фотографии ее деток, мол, мальчик симпатичный, а девочка страшная. Так вот. Девочка совершенно потрясающая, красивая, как в сказке. Да и мальчик симпатичный. Только это не Генри, это Финнеус. Генри еще маленький.

Аватар

Tadusha 15/09/11 20:28 разве можно так о детях говорить?сколько ж злости... Детки очень хорошие иправда, больший уже такие.Джулия как всегда- красотка!Единственное , что мне не нра.. что многие из них в повседневной домашней жизни одеты не пойми во что. Особенно не нравятся мужские рубашки или футболки. Ну и тапочки...жесть!

Аватар

Это не Генри, это Финнеус.

Аватар

В первый раз такое вижу: родные брат и сестра - и оба просто шедевральные. Совершенно рыжий пацан и совершенная блонди девочка. Оч. круто! Джулию лю.

Подождите...