Стало известно, что знаменитый французский актер Жан Рено, наиболее известный по фильму Люка Бессонна "Леон", вновь стал отцом. Радостную новость сообщила блогер Alyxa. Мальчика, который появился на свет восьмого сентября, назвали Дином.

Со своей нынешней супругой, румынской актрисой и моделью Зофией Борук, Рено поженился в 2006 году (на их свадьбе присутствовал сам Николя Саркози). У них есть уже общий сын Сиело, которому сейчас три года. Кроме того, у 63-летнего Рено есть еще четверо детей от двух предыдущих браков - 33-летняя Сандра, 31-летний Мишель, 15-летний Том и 13-летняя Серена.

У Жана Рено сейчас множество также и творческих планов. 30 сентября выходит драма "Маргарет", в которой он исполнил одну из ролей, а девятого ноября должна состояться премьера приключенческой комедии "В семье не без уродов". Кроме того, в скором времени планируются съемки исторической картины "Распутин", в которой Жан должен исполнить заглавную роль. 

Источники: Gala.fr, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Жан Рено вновь стал отцом

17:15, 13 сентября 2011

Комменты 24

Аватар

быть может кто нибудь из детей продолжит его актерский путь поздравляю

Аватар

Моздравляю счпстливых родителей. Но даже обидно стало за Жака Рено, у него все роли неординарные, не только Леон. "Пришельцы" "Васаби" "22 пули" и много-много еще.

Аватар

Классный,классный,классный!!!Долгол етия его семени:-)

Аватар

... как же он похож на моего соседа! каждый раз сталкиваюсь, вспоминаю его роль в "Леоне"...

Аватар

от молодец мужик! ))

Подождите...