Кейт Бекинсейл и Лили стали гостьями фестиваля чили, прошедшего в Малибу. Актриса и ее дочь покатались на аттракционах, приняли участие в различных ярмарочных забавах и, конечно, отведали ароматного чили.

Девушки вели себя скорее как подруги, чем как мама и дочь, много шутили и смеялись, время от времени прерываясь, чтобы заключить друг друга в объятия. В общем, сплошное умиление!

Впрочем, уже довольно скоро - в январе - мы увидим Кейт в другой ипостаси. В четвертой части знаменитой франшизы "Другой мир" она вновь облачится в латексный костюм воительницы-кровопийцы.

В очередной части саги Селин, героия Бекинсейл, обнаруживает, что люди узнали о существовании вампиров и ликанов (полулюди, полувампиры) и собираются их истребить. Естественно, Селин предстоит помешать этому.


Кейт Бекинсейл наблюдает за Лили, пока та катается на аттракционе


Кейт Бекинсейл и Лили

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кейт Бекинсейл и Лили на празднике чили

19:38, 8 сентября 2011

Комменты 16

Аватар

Девочке нужно к стоматологу. Такую челюсть надо исправлять. Но вообще симпатяги: и мама и дочка.

Аватар

Кейт зимой и летом в своих любимых сапогах...

S

Какие шикарные волосы!!!!

Аватар

Кейт красивая женщина, уважаю ее за то, что она всегда отлично выглядит. Вот только иногда мне кажется, что она постоянно ходит в этих штанах и сапогах...

U

вот в фильме "Перл Харбор" она,действительно, очень красивая... а сейчас она стала какой-то не естественнной, пластика...

Подождите...