Тина Канделаки и Мелания 

Мы часто наблюдаем за тем, как западные селебрити - Кейт Уинслет или, например, Элль Макферсон - отводят своих чад в школу. Но и наши звезды не отстают!

Тина Канделаки решила посвятить первый день осени своим детям. Во двор школы №2030, где проходила торжественная линейка по случаю первого сентября, телеведущая прибыла без опозданий. Право выбора цветов досталось в этот раз Леонтию, который настоял на покупке букетов из роз и хризантем. В этом году он идет в четвертый класс, а его сестра Мелания - в шестой.

Проводив детей в классы, Тина выступила перед первоклассниками и их родителями, рассказав, в частности, об образовательном форуме, ей же иницированном и прошедшем накануне Дня знаний.

В нем приняли участие более 200 педагогов и экспертов по вопросам образования из 45 регионов страны, успевшие обсудить такие важные и острые темы, как критерии оценки качества работы учителей, итоги десятилетия с ЕГЭ и будущее образовательных стандартов.


Тина с сыном Леонтием

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки: День знаний с детьми

16:56, 2 сентября 2011

Комменты 103

Аватар

девочка страшненькая а вот мальчик красавец будет

Аватар

Все дети в папу красивого!!! Прикольно.

Аватар

С такой мамашкой тяжело тягаться. Небось Тина говорит доче каждый день: "ты самая красивая, самая умная". А та смотрит в зеркало и думает: "Вот вырасту, уеду и напрьюсь" :-)

D

у детей кстати абсолютно потерянный вид...в Канделаки кайфует от пристального внимания к ее персоне даже в школе))

Аватар

Можете снова удалить мой коммент, но девочка НЕКРАСИВАЯ!

Подождите...