Марина Могилевская сделала себе отличный подарок к дню рождения (он у актрисы шестого августа): в одной из московских клиник она родила девочку. Радостную новость первой сообщила блогер GayFriendlyGirl.

Слухи о беременности звезды сериалов "Марш Турецкого", "Каменская", "Московские окна" ходили давно, но сама актриса не спешила их подтверждать. Не раскрывала Могилевская и имя отца будущего ребенка (о нем ничего не известно и сейчас).

Для 40-летней женщины это первый ребенок, и актрисе, учитывая ее возраст, пришлось лечь в больницу еще до родов. Однако все прошло без осложнений, и мама и малышка, которую назвали Марией, чувствуют себя хорошо.

От всей души поздравляем Марину с этим знаменательным собтыием!

Подпишитесь на наш

Марина Могилевская родила дочь

13:47, 2 сентября 2011

Комменты 36

Аватар

О, отличная новость. Марина шикарная девушка, я за нее рада, особенно потому, что родить долгожданного ребенка в 40 это счастье. Еще лет 7 и шансы свелись бы к нулю, а так... рада за нее.

Аватар

молодец какая, поздравляю от души!

Аватар

меня убивает, когда говорят "учитывая возраст"... чем западные женщины отличаются от нас? у них норма рожать в 35-45 лет, для нас же - аномалия и опасность...

Аватар

"Для 40-летней женщины это первый ребенок" а Мадонна в сорок родила первого, и ничего. Налицо разница между нашей медициной и ИХ медициной

Аватар

Очень рада за Марину. И за ее доченьку, у которой мама красавица)) Поздно рожать не поздно, главное желание. Здоровья обеим!

Подождите...