Хью Джекман сейчас наслаждается отпуском в Сен-Тропе, куда он отправился вместе со своей семьей: с супругой Деборой Ли Фарнесс и их приемными детьми - шестилетней Авой и 11-летним Оскаром. На курорт с ними прибыла и их любимая собака.

Хью отдыхает сам, но не забывает и присматривать за детьми. Вместе с дочерью Авой он плавал и играл, подбрасывая ее в море.

В скором времени мы увидим Джекмана в фантастическом боевике "Живая сталь" (российская премьера состоится седьмого октября), где снималась также Эванджелин Лили. В фильме, события в котором разворачиваются в будущем, речь идет о боях роботов, управляемых людьми - они пришли на смену боксу, отмененному за негуманность.

Также Джекман недавно выступил в Princess of Wales Theatre в Торонто со своим концертным шоу, в котором исполнял классические номера из Oklahoma!, Carousel, Dreamgirls. В недавнем выступлении принял участие и его сын Оскар, игравший на диджериду.

Джекман планирует выступить еще с серией концертов в Лондоне. А с февраля должны начаться съемки киноверсии мюзикла "Отверженные" по роману Виктора Гюго, в которой актеру досталась главная роль - Жана Вальжана.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хью Джекман с дочерью Авой на каникулах в Сен-Тропе

14:16, 30 августа 2011

Комменты 38

Аватар

О боже, боже... ТРЕТЬЕ ФОТО!!!

Аватар

Господи, можно я отдамся Хью Джекману?))))) Да, простит меня муж за это! Аминь!

Аватар

Хочу себе такого папочку, чтобы он меня в море искупал)))

Аватар

Хью Джекманн - симпатичный мужчина, но глядя на него почему-то вспоминается его неумелые попытки изобразить танец в рекламе чая... Почему-то казалось, что такой красавчик должен уметь круто танцевать. )))))))

Аватар

Мммммммммм, какой мужчина!!!!!!!!!!!! Хью - ты наше все!

Подождите...