Сури Круз - уже совсем взрослая барышня, а это значит, что у нее могут быть свои дела. Так, вчера она ездила в Fast Ashleys Studio, где у нее была назначена фотосъемка. Родители малышку не сопровождали.

Для столь важного мероприятия девочка выбрала стильное фиолетовое платье, дополненное практичными мокасинами. С собой у нее также была черная шляпка и меховой жакет - на случай, если станет холодно (и в какой-то момент, очевидно, стало).

Однако, несмотря ни на что, Сури все еще ребенок, а для детей очень важны игрушки. Так что одну из кукол дочка Тома Круза и Кэти Холмс тоже прихватила с собой. Тем более она может еще и выполнять функцию защиты от папарацци! Очень полезно в конце напряженного дня.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сури Круз в Нью-Йорке: дела, дела...

13:54, 17 августа 2011

Комменты 77

Аватар

Удивляюсь злым комментариям в адрес малышки Сури. Словно она виновата, что родилась в такой семье. Хорошая, милая девочка. Сури и дети Педжолей не виноваты в больных головах своих родителей. Что ж над ребенком-то упражняться в остроумии?

Аватар

Вот смотрю на нее и вижу свою племянницу - избалованную и не воспитанную.Таких детей "перелюбили",надо во всем знать меру.

K

Не понимаю к чему такой ажиотаж вокруг маленькой девочки? "Сури пошла туда, сури пошла сюда" ну и что????? Одевают ее более чем странно, вот и все чем Сури привлекает внимание.

Аватар

Наконец-то у ребенка нормальная обувь появилась!

D

пардоньте, но эта малявка мне надоела!!

Подождите...