Анджелина Джоли и ее многочисленные отпрыски сейчас живут в Лондоне, где отец семейства, Брэд Питт, работает над новой картиной. В выходные актриса в компании старших детей – Захары, Шайло, Пакса и Мэддокса – сходила в Королевский театр, где все пятеро посмотрели мюзикл "Шрек" (снимки "культпохода" в сети обнаружила блогер fashionobsession).

Кстати, если сейчас десятилетний Мэддокс только смотрит на игру актеров, то в скором времени он сможет продемонстрировать и свое мастерство перевоплощения – приемный сын двух звезд телеэкрана сыграет главную роль в фильме "Сражающийся мальчик". Сценарий к ленте пишет Алекс Тсе, прославившийся работой над "Хранителями".

Любопытно, кстати, и то, что продюсировать экшн будет компания Plan B Entertainment, одним из основателей которой является сам Питт (блат – он и в Голливуде блат). С другой стороны, Мэддокс, родившийся в Камбодже, идеальный претендент на эту роль. В общем, посмотрим, удастся ли мальчику достойно продолжить дело его родителей.


Анджелина Джоли, Захара, Шайло...


...и Мэддокс

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Театральный выход Анджелины Джоли и ее детей

16:17, 15 августа 2011

Комменты 74

Аватар

как быстро дети подросли!!! Заметила что у приемных детишек тоже губы пухлые как у мамочки Джоли

Аватар

Милые ))..У Джоли всегда солнцезащитные очки подобраны безупречно! Обожаю ее в очках ...)))

Аватар

Покормите кто-нибудь Джоли. На нее же уже страшно смотреть, руки - жесть.

Комментарий был удален

Аватар

блин все пищат джоли джоли... а она красивая только в фильмах, ну и фото для журнала... сколько смотрю фоток из жизни ну нигде не мгу ею восхититься, а в фильмах- восторг сплошной..

Подождите...