Джери Холлиуэлл, на днях расставшаяся с бойфрендом Генри Беквизом, еще на днях видели опечаленной. Но "перчинка" (находящаяся в настоящее время в Монако) нашла отличное средство для поднятия духа: она отправилась с дочерью в парк развлечений, где они вместе попрыгали на батуте. От грусти не осталось и следа! Фотографии Джери и Блюбелл нашел блогер fashionobsession.

Одевшись в игривое красное платье в горошек, Джери просто сияла, прыгая под лучами солнца на бабуте вместе со своей дочерью Блюбелл. Девочка, державшаяся за руку с мамой, тоже была очень довольна.

Причиной для расставания Холлиуэлл с Беквизом (который был младше ее на семь лет) стала разница в возрасте: Генри влекут развлечения и вечеринки, в то время как Джери уже хочет спокойной размеренной жизни для себя и для дочери. Источник рассказал The Sun:

Джери поняла, что у нее ничего не получится с Генри. Разница в возрасте означала, что он интересовался другими женщинами и любил вечеринки. Она не доверяет ему.

Однако, говорят, что Генри сейчас обдумывает, как ему вновь завоевать Холлиуэлл. Изданию Daily Mirror поведали:

У Джери и Генри был сложный период, но они всегда друг друга очень любили. Они оба тяжело переживают расставание, Джери уже сильно похудела. Генри сейчас пока оставил работу, и делает все возможное для того, чтобы вернуть доверие Джери.

Холлиуэлл познакомилась с Беквизом в марте 2009 года. Среди ее прежних возлюбленных были певец Робби Уильямс, актер Крис Эванс, итальянский бизнесмен Фабрицио Полити, а также режиссер и продюсер Саша Джерваси - отец пятилетней дочери Джери Блюбелл.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Джери Холлиуэлл и Блюбелл на батуте

18:12, 12 августа 2011

Комменты 20

Аватар

Красивый ребенок!

I

Малышка Джери опять похудела, молодец! На долго ли?

Аватар

платье классное)

Аватар

семейные радости. что может быть лучше!

Аватар

Джери и Эмма с возрастом все больше похожи друг на друга. Красивая женщина.

Подождите...