Сури Круз большую часть времени проводит с мамой, но иногда, когда Кэти Холмс занята, заботы о дочке всецело ложатся на плечи папы Тома Круза. А он и рад!

Так вышло и на днях: Кэти готовилась к премьере триллера "Не бойся темноты", а Том и Сури гуляли в районе Челси. Для променада с отцом Сури нарядилась (вы помните, что она выбирает себе одежду сама): надела блестящую юбку-пачку и боди цвета фуксии. Каблуки для долгой прогулки Сури посчитала неподходящими (и мы ее понимаем!) - предпочла простые очаровательные балетки с маленькими бантиками. Образ дополнял яркий маникюр малышки.

Том и Сури не просто гуляли - они ходили в танцкласс, где ненадолго папа вверил дочурку преподавателю танцев. Даже вдали от дома в Лос-Анджелесе Сури и ее родители стараются не забывать о занятиях. Кто знает, может, из дочки Холмс и Круза получится отличная артистка балета?


Том Круз, на радость поклонникам, может быть не только милым, но и суровым, как на промо-фото продолжения
блокбастера "Миссия: Невыполнима"

Источники: Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Сури Круз с любимым папой в Нью-Йорке

17:58, 9 августа 2011

Комменты 54

J

сколько можно ее на руках носить?

Аватар

интересно, почему она всегда с распущенными волосами, никаких хвостиков, косичек?

A

уж коли красят девочке ногти в таком возрасте, хоть бы объяснили тогда ей, что ободранные кончики - это ужасно!!!! а то в модные шмотки наряжать - это просто на раз, а вот объяснить элементарные вещи не могут. Куда же "супер-мамочка" смотрит????

Аватар

Все таже неряшливая и безвкусно одетая девочка!Родителям -большой минус!надеюсь у нее появятся подружки,которие ей помогут ето изправить!

Аватар

Ой, скорее бы подросла дочка Бекхемов.

Подождите...