Рэйчел Зое - дока во всем, что касается моды, однако в вопросах материнства и устройства быта она сама не прочь взять пару советов у своих звездных подруг, например, у Дженнифер Гарнер и Кейт Хадсон. По словам стилиста, эти две актрисы очень помогли ей, когда она впервые стала мамой четыре месяца назад:

Лучший совет, который я получила от Дженнифер Гарнер, это как балансировать между двумя работами - работой мамой и кем-то, кто трудится в Голливуде - и как правильно расставлять приоритеты.

Она невероятная! Дженнифер - очень земная женщина и отличный пример для всех работающих мам.

Что касается Кейт Хадсон, то она вдохновляет меня на то, чтобы быть более раскрепощенной и перестать пытаться контролировать все на свете.

Да, эти девушки настоящие профи и в том, что касается работы, и в правильном досуге.


Дженнифер Гарнер - заботливая мать и успешная актриса...


...и Кейт Хадсон - спец по расслабленному досугу

Другие звездные подруги Рэйчел научили ее уверенности в себе (тут пример подала Кэмерон Диас) и... интересу к культуре и искусству:

Благодаря Энн Хэтэуэй я узнала много нового о живописи и музыке, она, знаете ли, этакий книжный червь. Ее стараниями я полюбила ходить в театр и начала читать больше литературы.

Похвальные начинания!


Кэмерон Диас научила Рэйчел Зое уверенности в себе...


...а Энн Хэтэуэй - любви к книгам

Рассказала Рэйчел Зоуи и о том, как рождение ребенка изменило ее мужа, Роджера Бермана. Стилист уверяет, что он "потрясающий отец", который постоянно ухаживает за малышом, кормит и купает его:

Никогда еще не были мы так счастливы! Правда, никогда мы так не уставали...

Кстати, как оказалось, рождение малыша повлияло не только на отношение к жизни гуру голливудских модниц, но и на ее гардероб. Теперь в нем нет вещей с большим количеством пуговиц и молний, ведь она возится со Скайлером чуть ли не весь день. И все равно Рэйчел Зое остается одной из самых модных мамочек в мире, разве нет?


Рэйчел Зое с мужем, Роджером Берманом, и малышом Скайлером


...и несколько свежих образов молодой мамы


Роджер Берман и Рэйчел Зоу на недавнем благотворительном вечере


...а вот и малыш Скайлер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, WENN/All Over Press, Limelight/All Over Press, LMKMedia/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Чему Дженнифер Гарнер и Кейт Хадсон научили Рэйчел Зое?

20:27, 9 августа 2011

Комменты 18

Аватар

Рейчел сама клёвая мамочка))))

S

не люблю ее! отталкивающая очень и ее профессионализм под большим вопросом!

Аватар

глаза Рейчел на первой фото завораживают

Аватар

Странная женщина...

Аватар

а сама без них не могла...

Подождите...