Кейт Хадсон, всего месяц назад вновь ставшая матерью, - уже в отличной форме. Одетая в простое белое платье свободного кроя, совсем без макияжа, Кейт была свежа и хороша, забирая семилетнего сына Райдера Робинсона с тренировки по карате в Брентвуде, в Калифорнии.

Правда, и за нереалистичными параметрами Хадсон, похоже, не гонится: по ней можно заметить, что она слегка прибавила в весе. Тем не менее, актриса выглядит достаточно подтянутой и заслуживает похвалы за естественный, здоровый внешний вид. Кстати, Райдер, похоже, унаследовал золотые локоны Кейт, которые ей, в свою очередь, достались от ее матери, знаменитой Голди Хоун.

Успевает актриса и проводить время с друзьями: на днях она встречалась с ними в ресторане The Ivy. А за малышом Бингэмом, тем временем, присматривал отец - рок-музыкант Мэтт Беллами.

Счастливая бабушка Голди Хоун, являющаяся пользователем "Твиттера", недавно написала о рождении внука:

Большое вам всем спасибо за добрые пожелания после рождения внука! Мы просто на седьмом небе! Кейт и малыш - здоровые и счастливые. 

А в скором времени, их семью ожидает еще одно радостное событие - свадьба Кейт и Мэтта, которые в апреле объявили о помолвке.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Счастливая Кейт Хадсон с сыном Райдером в Брентвуде

15:34, 8 августа 2011

Комменты 27

Аватар

мальчик какой симпатичный, и очень на бабушку похож - на Голди Хоун, какой она в юности была, в своих первых фильмах в 60-х г. -в "Кактусе" и т.д.

Аватар

хорошие! Кейт и без мейка приятно выглядит. Молодчина!

Аватар

Мальчик у неё хорошенький.

Аватар

на последней фотографии лицом напомнила Мэрил Стрип. и хорошо, что не гонится сразу за худобой. как нормальный человек вместо спортзала и персонального тренера может провести время с детьми и будущим мужем, семьей. молодец.

Аватар

сын очень красивый ребёнок, такое мультяшное личико)

Подождите...