Миранда Керр все еще в Австралии, куда она прилетела вместе с Орландо Блумом и семимесячным сынишкой Флинном, чтобы принять участие в показе марки David Jones.  На подиуме, как мы помним, модель  продемонстрировала, что находится в отличной форме. Материнство явно пошло на пользу Керр: ее формы стали более соблазнительными, и в каждом из нарядов она выглядела великолепно.

За внешним видом своего сына Миранда тоже успевает следить. Так, папарацци заметили, что на днях на Флинне красовалась забавная футболка с надписью "Керр-Блум". 

Кстати, автралийскую красотку уже заботит будущее малыша. В интервью газете Sydney Morning Herald Миранда сказала, что надеется, что ее сын не будет чувствовать давления родителей в выборе профессии:

Я бы хотела, чтобы Флинн сам выбрал свой путь. Ему вовсе необязательно идти по стопам родителей. Для меня неважно, кем он станет, главное, чтобы он вырос добрым, порядочным человеком и всегда оставался верен самому себе.Золотые слова, Миранда!

Источники: Justjared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр с сыном на прогулке

13:10, 5 августа 2011

Комменты 53

Аватар

парень то уже заигрывает, молодец! В таких туфлях ребенка носить как запнется и будет лететь далеко далеко...((((

A

Очень интересная молодая мамочка. Сыночек такой веселый:) крупный малыш, а мама такая хрупкая. Представляю как тяжело его тоскать на руках. Спина... Мне она стала нравиться больше, такая нежная, заботливая...

Аватар

Сынок замечательный. Мама мне не нравится.

K

Как задолбала эта глупая пиарщица. О её отношениях известно всё, о её беременности, родах, кормлении, о происхождении имени сына известно тоже всё. Ну не перед чем не устоит чтобы пропиариться, дура.

Аватар

сынишка - такое солнышко:)

Подождите...