В эту среду Дженнифер Гарнер вместе с двумя дочерьми - пятилетней Вайолет и двухлетней Серафиной - были замечены в Санта-Монике, где они решили перекусить пиццей. Девочки и их мама, как обычно, отдали предпочтение аккуратному casual. Вайолет, похоже, уже настоящая модница - любит нарядиться. На этот раз она была в ярком клетчатом сарафане и футболке любимого цвета девочек - розового.

А где же отец семейства, спросите вы.  Бен Аффлек (который часто любит составлять им компанию), сейчас занят работой. На днях он побывал в Стамбуле, где смотрел натуру для съемок своего нового фильма "Арго", в котором выступит как режиссер и исполнитель одной из главных ролей. В ленте будут задействованы также такие актеры, как Брайан Крэнстон, Джон Гудмен, Майкл Кэссиди и другие. А один из продюсеров картины - Джордж Клуни.

Гарнер уже совсем скоро - 18 августа - мы увидим в комедии "Артур. Идеальный миллионер".

Источники: Perezhilton.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Дженнифер Гарнер с Вайолет и Серафиной

20:16, 4 августа 2011

Комменты 31

I

Если есть какие-то изъяны в пальцах на ногах, нужно носить обувь с закрытыми мысами - мое твердое убеждение

Аватар

Дженифер грустная, да и выглядит не айс

Аватар

Дженнифер что-то совсем себя забросила, макияжа ноль. А вот девочки у нее с Беном чудные,красавицы.Пойду на "Миллионера" исключительно из-за нее, а Аффлеку удачи с фильмом, снимать он умеет лучше,чем сниматься))

Аватар

Что-то я у неё тут животика не вижу, который так отчётливо просматривался на фотографиях несколькими днями раньше...

Аватар

Никогда не нравилась, ни она, ни отсутствие стиля...

Подождите...