У Джери Холлиуэлл заканчивается передышка перед очередным рывком к вершинам музыкальной славы, а потому все свое свободное время бывшая "перчинка" посвящает дочке Блюбелл. Сейчас певица готовит к записи новый альбом, но пока нет никаких официальных дат релиза и тем более тура. Напомним, последняя пластинка Холлиуэлл вышла семь лет назад, и теперь самое время вернуться к работе. Сама Джери  с нетерпением ждет этого момента:

Будет здорово вернуться туда, где действительно мое настоящее место, - на сцену. Я очень соскучилась по концертам.

Пока же Джери с радостью проводит время с дочкой. В июне они отдыхали на юге Франции, в компании бойфренда Холлиуэлл Генри Беквиза, где вовсю наслаждалась пляжным отдыхом. А на днях папарацци застукали мать и дочь в Лондоне, когда те отправлялись, судя по всему,  на детский праздник. В руках у пятилетней Блюбелл был забавный плюшевый заяц, а Джери держала большую подарочную коробку.

День выдался на редкость жарким, а потому никто не упрекнет певицу в том, что она выбрала довольно откровенный наряд. Короткую  полосатую юбку необычного кроя "Джинджер Спайс" дополнила аналогичным топом и босоножками на высоком каблуке. Выглядела она молодо, свежо и подтянуто. Блюбэлл пока каблуки не носит, но это ее не расстраивает: в своих ярких кедах и полосатом платьице она весело шагала по улице и торопила маму на праздник.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Джери Холлиуэлл и Блюбелл отправились на детский праздник

21:02, 3 августа 2011

Комменты 22

Аватар

мама могла бы причесаться...

Аватар

С годами Джери все больше напоминает Элизабет Херли, обе типичные англичанки

S

платьеце замечательное!

Аватар

Бесит она меня

A

Отлично! И мама и девочка интересно выглядят. Сарафанчик какой-то уж очень необычайного кроя, очень нравится.

Подождите...