Не так давно - в прошлом месяце - неожиданно для всех Линда Эвангелиста открыла "страшную тайну", назвав имя отца своего четырехлетнего сына. Им оказался муж Сальмы Хайек, французский миллиардер Франсуа-Анри Пино. После того, как мир "переварил" эту новость, стало известно и то, что легендарная модель 1990-х требует от бывшего любовника.

Среди ее пожеланий, добиваться законности которых она будет в суде, ежемесячные алименты в размере 46 000 долларов и вооруженная охрана, необходимая мальчику, ибо он "не из обычной семьи". Вообще, изначально Эвангелиста требовала 80 000 долларов на содержание сына в месяц, но теперь готова довольствоваться "малым", тем более, что и это "малое" обещает стать чуть ли не самой крупной суммой на алименты в истории.

По словам представителей супермодели, помимо водителя и охранника, ей также необходимо оплачивать услуги круглосуточной няни, ведь специфика ее работы состоит в том, что порой ей приходится проводить по 14-16 часов на съемках. При этом Линда отмечает, что в те дни, когда у нее нет дел, она вынуждена тратить немало времени на уход за собой, ведь и это - составляющая ее профессии:

В дни, когда у меня нет съемок, я работаю над собой. Хожу в спортзал, на различные процедуры. Как и спортсмены, я должна постоянно поддерживать себя в форме и заниматься самосовершенствованием.

Когда у меня есть работа, я могу проводить на ней до 16 часов в сутки.

Сейчас дело об алиментах рассматривает Манхэттенский суд. Несмотря на то, что судья уже вычеркнул часть требований Линды Эвангелисты из списка, к ее проблеме он, кажется, относится с пониманием.

Что неудивительно, ведь на сына Франсуа-Анри Пино пока не потратил и цента, зато на дочь, родившуюся от брака с Сальмой Хайек, он спускает грандиозные суммы: так, в месяц он расходует на ее содержание свыше 50 000 долларов, а недавно он даже открыл на имя Валентины фонд стоимостью... 12 миллионов долларов. Согласитесь, было бы справедливо, если бы и малышу Августину Джеймсу досталось что-то от папиных щедрот.


Линда Эвангелиста с сыном...


...и его отец, Франсуа Анри-Пино, с женой Сальмой Хайек


Франсуа, Сальма и их дочь Валентина, родившаяся через 11 месяцев после сына Линды

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста требует от мужа Сальмы Хайек алименты и вооруженную охрану

12:57, 3 августа 2011

Комменты 178

S

Бриатторе тоже не принимает участие в воспитании ребёнка от Хайди,ровно так как и Стивен Бинг в воспитании ребёнка Херли.

Аватар

проще ему сына взять на воспитание, чем переводить такие суммы на ботокс линде...и вообще ,с какой стати пино будет отдавать бабки на ребенка которого он не хотел?

Аватар

Читаю коменты и удивляюсь... Откуда такое количество злобствующих женщин, готовых разорвать мужчину на части за интрижку... На Западе. где женщина считает себя во всем равноправной с мужчиной и где за сказанный сотруднице комплимент можно загреметь под суд, то что женщина рожает ребенка "для себя" - вина мужчины... Крики "О чем он думал?" Читая гламурные журналы всегда с удовольствием обращаю внимание на супермоделей моей молодости - Синди Кроуфорд (счастливо замужем и имеет 2-х детей), Кристи Тарлингтон (счастливо замужем и имеет 2-х детей). Клаудия Шифер (счастлива замужем и имеет 3-х детей), Хелен Кристенсен имеет 11 летнего сына, рожденного от бойфренда и воспитывает его сама, занимаясь профессионально фотографией, Наоми в поиске, всегда при мужчине, но рожать не хочет... Про Линду увсегда читала. что у неё романы с мужчинами. видела фотографии. но ни разу и нигде она не засветилась именно с Пино... Когда Сальма встречалась с ним, таблоиды пестрели фотками. а с Линдой - ни разу и нигде не было фото.. А может быть и вправду это был случайный для него секс на какой-нибудь вечеринке, презентации, но неслучайный. а точно просчитанный ход с её стороны??? Кстати. она не бедствует, в прошлом году заработала 1млн.800тыс. долларов. но эти деньги ей нужны для ухода за собой... А от Анри она требует денег на оплату КРУГЛОСУТОЧНОЙ няни. водителя и охраны для ребенка. потому. что у неё нет для ребенка времен... И больше всего меня поражает злоба некоторых по отношению к Сальме Хайек... За что??? Знаменитая актриса. обладательница премии "Оскар", представительница богатой и аристократической семьи, оказывается "мексиканская прещелыга", раз Пино женился на ней.... Полное впечатление. что многие. оставляющие такие комментарии - сами пострадали от невнимания своих партнеров и срывают злость на других.... Гениальна русская пословица "Сучка не захочет. кобель не вскочет...""

Аватар

Наверное, нас ждет новый развод. Утверждается, что Анри сделал ребенка Линде, когда они временно расстались с Сальмой - во-первых, даже если это правда-это не характеризует его хорошо, во-вторых - сомневаюсь, что это правда. Сочувствую в данной ситуации только Сальме - или развод, а она вроде была довольна браком, или наступить себе на горло ради кобелирующего муженька.

A

Судя по тому как меня минусуют и количиство комментарии, тут собрались фанатки алиментщицы. Я не защищаю мужа Сальмы, но Сальма интересная женщина, не думаю, что мужа себе выбрала из-за денег... Хочу пожелать всем женам алиментщицам финансовой стабильности. Ведь, в первую очередь страдает ребенок, его психика.

Подождите...