Не только западным звездам радовать нас хорошими новостями. Блогер Lima_nad сообщила, что Анна Седокова родила вторую дочь.

Анна решила рожать в США (именно там они с супругом Максимом Шевченко проводят большую часть времени), в знаменитой "звездной" клинике Cedars Sinai. Девочка весом 3,25 килограмма, ростом 52 сантиметра появилась на свет 24 июля. Дважды мама чувствует себя хорошо и уже принимает поздравления.

Малышка уже получила имя - Моника. Анна объяснила, что первая буква ее имени - М, Максим, так зовут папу. А последняя - А, Анна и Алина, так, соответственно, зовут маму и сестричку новорожденной. По словам Седоковой, таким образом, имена родных согревают малышку.

Напомним, что у Седоковой есть дочка Алина от предыдущего брака с футболистом Валентином Белькевичем. За Максима Шевченко певица вышла замуж в начале нынешнего года.


Анна Седокова


Максим Шевченко и Анна Седокова

Источники: Сайт Анны Седоковой , Марина Маслова

Подпишитесь на наш

Анна Седокова родила дочь

15:38, 28 июля 2011

Комменты 57

Аватар

Красивейшая девушка! Ее бы раскрутить нормально, она бы дала всем жару!!!! Хоть и голоса то нет) Но это ведь не главное, как показывает опыт ;-))

R

а я слышала, что она дочку моникой назвала в честь моники геллер из сериала "друзья" если так, то это очень забавно.)

Аватар

Моника Шевченко! Ерунда какая-то

J

Аня молодец, что мужа нашла не толстого банкомата предпенсионного возраста, а молодого и красивого!

Аватар

После того, как на русском радио появилась шутка "Моника, Моника, поиграем в слоника"... я к этому имени плохо отношусь... что это за фигня вообще? Прежде чем давать детям такие имена, нужно думать головой... вырастет толстая девочка с кривыми ногами и зубами, как у суслика, но..... Моника.... не надо давить детей такими вот именами.Рисковано...

Подождите...